Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кроншейн-подставка
Отличная кронштейн-подставка. Подойдет, например, для микроволновки. Скорее для дачи. Возможно, найдется еще применение.
Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки
Отдам обувь для девочки. Кроссовки без маркировки размера (примерно 34 размер), зимние сапоги 34 размер, слипоны 36 размер.
Состояние не на выход, но погулять, побегать во дворе отлично подойдут.
Подарено
Отдается в дар Куртки для девочки 8-10 лет
Отдам три куртки для девочки в отличном состоянии. Все на один размер. Отдали, но мой ребенок дорастет нескоро, а хранить лишнее не люблю. На фото бирки с размерами есть. Все в одни руки.
Две куртки демисезонные — парка и яркая спортивная куртка. Третья — плащ-дождевик на флисовой подкладке. На мой взгляд, незаменимая вещь в нашем климате.
Подарено
Отдается в дар Детская кухня
Отдам детскую кухоньку. Небольшую по размеру. Отдам без посуды
Подарено
Отдается в дар Детский синтезатор
Отдам детский музыкальный синтезатор. Работает на трех пальчиковых батарейках. Громкость регулируется. Долгое время радовал мою дочь. Но уже давно стоит без дела — поэтому решили передать дальше.
Состочние на 4-, — чисто внешняя оценка, на работе никак не сказывается.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Yves Rocher
Отдам туалетную воду от известной марки. Мне подарили, но я не пользуюсь. Целая упаковка.
Подарено
Отдается в дар Бизиборд
Отдам бизиборд-куб для малышей. Увлекательная штука ручной работы. Есть замочки, молния, выключатель, трафареты. Из минусов — слегка побитая жизнью, но ценности своей не потеряла)
Подарено
Отдается в дар Сандалии
Сандалии river island. Маркировка 39 размер, но маломерит. Скорее 38. Состояние новых. Не ношу.
Подарено
Отдается в дар Сандалии 38 размер
Сандалии 38 размера. Актуальная модель. Состояние хорошее, слегка потерта сторона стопы.
Мне отдала сестра, тк перестала носить. Но мне почему-то неудобно. Сестра носила отлично. Не знаю, в чем проблема, в общем отдам)
Подарено
Отдается в дар Матрас в кроватку
Матрас с наполнителем кокосовой стружкой 120*60. Отличный матрас! Из минусов — есть небольшие разводы. Возможно их можно отстирать.
Отдам вместе с двумя простынями на резинке zara home.
Подарено
Отдается в дар Полка Ikea
Удобная полка Ikea. Надежное крепление. Полка в нормальном состоянии. Надо протереть и избавиться от наклеек. Отдаю, т.к. нет надобности в ней.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Отдам замшевые туфли красивого синего цвета и лаконичной формы. Каблук примерно 7 см. Подойдут под как для базового образа, так и на выход. Будут здорово смотреться как с платьем, так и с джинсами и брюками. Размер 38, но маломерят. На не широкую ногу. Обуты буквально раза три. Отдаю так как мне размер все-таки не подходит, растянуть не удалось.
Подарено
Отдается в дар Велосипед для девочки
Велосипед для девочки примерно на возраст 1-3х лет. Использовали примерно в этом возрасте. Удобный в управлении, есть корзинка и кармашек, не очень большие, но достаточно вместительные для игрушек, салфеток, водички. У велосипеда съемные ручка, крыша. По идее должен трансформироваться в трехколесный простой велосипед. Мы так не делали — поэтому не могу сказать точно)))
Из минусов — не очень чистый (но я постараюсь отмыть в ближайшее время все, что возможно), требует смену одного или двух колес (не помню точно) из-за грыжи. В принципе без смены колеса можно его использовать, но все равно новые колеса необходимы.
У нас стоит без дела давно. Наконец дошли руки выставить куда-нибудь.
Фото плохого качества. Если нужно — пришлю еще)