Сообщники благодарят alexchernyy за дары, которые он подарил

Отдается в дар «Набор для пикника»
От всей нашей семье.  Огромное вам спасибо. Теперь пикники у нас на ура. Удачи вам. 
Александр,  большая вам благодарность от меня и мужа,  ему очень понравилась куртка,  носит с удовольствием :)1
Отдается в дар «Женские кроссовки, размер ~ 38»
Александр, кроссовки крутые!
Я их летом активно эксплуатировать буду.
Благодарю вас от всей души! Желаю вам успехов в работе и счастья в личной жизни!
Александр, сердечно благодарю вас за массажер. Верю и надеюсь, что он поможет не только мне, но и моим близким. Всего вам доброго. Будьте здоровы!
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Спасибо, Александр! Такие классные)
Больше спасибо, Александр! Кошки в восторге, игрушка очень понравилась!
Александр, огромное Вам спасибо!!! Вы настолько внимательный человек, очень приятно получать дары от таких позитивных людей! Будем пользоваться и думать о Вас только с добром!!!
Отдается в дар «Новые мужские трусы-боксеры 44-46»
Александр, спасибо большое Вам за дар. За внимательность и отзывчивость. Очень приятно было с Вами познакомиться. Желаю Вам исполнения желаний и всего наилучшего.
Александр! Спасибо большое! Вещи классные! Почти новые! Дорогих фирм! Даже ребенок оценил по достоинству. Круто! Реально подарок! Пусть Вам удача по жизни сопутствует! Здоровья конечно. И чтобы Вас люди всегда окружали добрые и хорошие ( Такие же как Вы).
Александр, огромное Вас спасибо за такой шикарный дар. Ребенок просто в восмторге, еще дпже не все пересмотрели, частично уже примерили, просто супер! Здоровья и Всех благ Вам и Вашим близким!
Благодарю :)
Отдается в дар «Кроссовки»
Александр! Благодарю за кроссовки! По размеру подошли более чем идеально и такие стильные! И за вторые вне ленты тоже СПАСИБО! Буду носить с большим удовольствием!

Всего Вам самого доброго! Здоровья и удачи!
Отдается в дар «Механический будильник IKEA»
Александр, спасибо большое за дар. Он такой классный! Пойдем с новым временем в Новый Год). Всех благ вам и всего самого наилучшего в наступающем 2016ом году!
Спасибо.
Благодарим вас за чудный дар!!! Уже все примерили)) как будто на него прям) единственное Джинсики в талии малы, а остальное село идеально!! еще раз приносим свою благодарность!!
Отдается в дар «Клетка для хомяка»
Большое спасибо за уютный дом. В выходные у хомяка новоселье :)