Публичные отзывы других о сообщнике alexkanow20000

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Den_is
Отрицательный отзыв
Да, этот тип снова всплыл.
Но очень многие пользователи ресурса не знают кто он. А знать желательно.
Итак, на этом сайте время от времени можно увидеть сообщения от пользователей, которые обвиняют создателей и администраторов в чем-то очень плохом. Вопрос, а почему такие люди обвиняют кого-то, если у них есть возможность просто игнорировать?
Ответ прост. Им надо на кого-то переложить все свои проблемы и разного рода психологические потрясения прошлого. И желательно, чтобы ему за это меньше всего досталось. Проведя простейший анализ данных можно говорить о том, что человек, отзыв о котором я здесь оставляю, ранее был связан каким-то образом с криминальными кругами. В этих кругах свой жаргон общения, и данный человек скорее всего подвергся унижениям. Возможно очень не приятным. И как известно из психиатрии, такие люди часто перекладывают свои прошлые приключения на кого-то другого, чтобы самим чувствовать себя лучше.
Но поведение не так просто изменить, особенно свое. Но переложить унижения тоже на кого-то надо. по этому данный пользователь при своем появлении на этом сайте применяет новый ник и гадит. Ему совершенно не важно, тот человек его в свое время оскорбил или не тот. Главное оставаться в тени. Он не раз говорил что администрация продает личные контактные данные пользователей. Но если бы это было так, то его бы нашли сразу и потратились максимум на пиво. Однако такого не происходит. то есть данный человек просто говорит ложь. А разве можно верить тому, кто обманывает?
На месте администраторов я бы применил технологию отслеживания заблокированных ранее профилей пользователей и написал функцию, которая автоматически блокирует нового пользователя при его неадекватном поведении на этом сайте. Наработками технологии готов поделится.
Это позволит администраторам не тратить время на просмотр массы информации, пользователям не придется отвлекаться, а сообщения такого «неадеквата» просто не будут попадать в общедоступное пространство для обсуждений. Никакой человек не способен сравниться с машиной в быстроте принятия решений в настоящий момент. Желающие погадить будут автоматически блокироваться, ибо их поведение распознает банальное машинное обучение, а изменить поведение очень сложно.
Конечно если пользователь не явный неадекват с точки зрения психиатров. Но тогда ссылку на мой отзыв вы можете предоставить широкой общественности. Пользователи сами решат, кто есть кто.
И не забывайте, контора пишет все.
AX700
Положительный отзыв
Гнида, номер свой напиши и выйди на связь в личный разговор.че ты тварь за базаром не следишь и прячешься за своим монитором????

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах