Публичные отзывы других о сообщнице alexshadr_94

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irbisya
Положительный отзыв
Саша, Вы счастливая обладательница такого замечательного качества как ответственность, причем, не только за себя, но и за другого человека. Это тем более заметно на фоне довольно часто встречающегося инфантилизма и не способности ухаживать даже за маленькой рыбкой.
Пожелаю здоровья Вашей бабуле и Вам!
alexshadr_94
Положительный отзыв о сообщнике Irbisya
Невероятно добрая, открытая, доброжелательная, готовая прийти на помощь сообщница! Общение с ней вызывает только положительные эмоции и поднимает настроение)))
EDUARD1981
Положительный отзыв
Приятная доброжелательная девушка! Приятно было познакомиться!
alexshadr_94
Положительный отзыв о сообщнике EDUARD1981
Интересный и приятный в общении молодой человек! Очень рада знакомству!
suslo
Положительный отзыв
А я люблю Сашку!
Она тот человек, который соблюдает баланс хотелок и собственных даров.
Все, что обещано оперативно забирает из того места что удобно дарителю. В общем-то прекрасный пример человека способного улучшить ДД сообщество.
Сейчас прочитала в отзыве, что тебе 17 лет. Удивилась. Всем бы в этом возрасте такую сознательность.
alexshadr_94
Положительный отзыв о сообщнике suslo
Невероятно позитивный и добрейшей души человек! Всегда заряжает радостью и хорошим настроением! Общаться с ней очень приятно)))
Ola_la
Положительный отзыв
Ого! Мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи… Понимать это в 17 лет — это сильно. Молодец, Саша!
alexshadr_94
Положительный отзыв о сообщнике Ola_la
Оля — она хорошая! Встреча с ней заряжает позитивом и заставляет расплыться в улыбке!!! Замечательный человек и активный сообщник!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах