Публичные отзывы других о сообщнике alexuss01

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Chertovka_26
Положительный отзыв
Сообщник, идущий навстречу желающим.
alexuss01
Положительный отзыв о сообщнике Chertovka_26
+ Всё быстро, рекомендую!
Tatinka29
Положительный отзыв
Алексей очень приятно с Вами и вашей доченькой познакомиться! очень легко и быстро встретились, спасибо за интересный разнообразный дар! и еще бонус), мы долго рассматривали))). Спасибо, удачи Вам и радости Вашей семье!
Невероятный даритель, вместо обещанного 1 комплекта, на встрече дарит 3!, спасибо за значительное пополнение коллекции!!!
Всего Вам доброго
alexuss01
Положительный отзыв о сообщнике Tatinka29
Татьяна хорошая сообщница, замечательный добрый человек.
Рады знакомству и общению с такими людьми.
Спасибо за сладости.
s271720
Положительный отзыв
Тоже было обидно за то, что не заслуженно получила отрицательный отзыв за задержку благодарности… Ведь у людей разные ситуации бывают… Обычно благодарность пишу сразу… А тут просто так сложились обстоятельства… Хотя я оплатила заказ вовремя и поблагодарила сразу как пообещали свой дар. А благодарность хотелось с фото сделать… Ну хорошо, что всё разрешилось! Очень рада! Спасибо большое Вам и Вашей дочери! Счастья, удачи и здоровья Вашей семье! И ещё раз извините за небольшую задержку с благодарностью…
alexuss01
Положительный отзыв о сообщнике s271720
Всё пришло, очень рады! моментальная оплата за почтовые услуги, рекомендую всем! удачи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах