Публичные отзывы aligo13 о других сообщниках

aligo13
Положительный отзыв о сообщнике kuzya77
Татьяна — хороший человек. В противовес отрицательному отзыву: может что-то не сразу на сайте поняла, грамотность тоже не у всех врождённая, хамства я от Татьяны не видела ни в чей адрес. Главное, что в ней видно сразу — так это желание помочь.
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике Spacebrother (своём взаимном контакте)
Дима хороший сосед :) С прекрасным чувством юмора и золотыми руками. Принимает в дар сломанные вещи и дарит их починенными — это же чудо! :))))
Spacebrother
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
Хорошая подруга, соседка и достойный сообщник Дарудара. Побольше бы таких! )))
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике Lovelo
Лена-Лена. Читать твои комментарии, описания, благодарности — как книгу хорошего автора. Чувство юмора — вот что делает человека человеком :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике Olga_Sorokina
Оля, все свои прекрасные душевные качества ты и сама отлично знаешь, для тех кто не знает — поясню: щедрая — поистине, не многие готовы отдать в дар то, что дарит Ольга; строгая, но справедливая — во возможности, не позволяет засорять ленту барахлом, борется с этим всеми силами; с прекрасным чувством юмора — читать комменты одно удовольствие :) Глядишь на сообщника, и, невольно, хочется пример брать. Очень рада нашему знакомству :) Отдельное спасибо за то, чем одариваешь нас с Сашуткой
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике Valentin357 (своём взаимном контакте)
Валентин, у меня с тобой ассоциируется слово джентльмен. Очень вежливый, воспитанный, ответственный, порядочный. Мужчин на ДД не очень много, но приятно, что они «качественные» :))
Valentin357
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
Алина отличная и позитивная девушка.Очень ответственная! Всегда улучшает настроение своей позитивностью и доброжелательностью! Так держать!)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике RxMaxx
Каждый дар Максима заставляет меня улыбаться, хмыкать, ржать в голос, лыбу тянуть, усмехаться, весело фыркать, хохотать, smile, посміхатися, χαμόγελο, усмивка, buzëqeshje, 笑顔. А это немаловажно, ибо жизнь продлевает :))) Спасибо, Максим, без вас лента даров была бы чересчур обыденной.
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике pugovkasam
Ходячий позитив :) Всегда с улыбкой и какой-нибудь красотой в ушках. Рада знакомству :)
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
Алина, Алина, рисовать бы с тебя картину…
хотя вот ты сама то и нарисуешь шедевр точно
Что сказать? я рада знакомству! с энергичной, милой, откровенной и прекрасной девушкой!!!
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике catti-cat
Юля, очень тебя уважаю, как человека :) Добра тебе, любви, солнца, здоровья детёнышу :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике irina-sun
Ирина Александровна, тут места уже не хватает вас хвалить :) Очень вас уважаю и вашу всестороннюю развитость. Ваше мнение имеет для меня вес. Хочется тоже расти и развиваться :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике OGRA (своём взаимном контакте)
Женя, ты хорошая!!! Что тут ещё говорить :)))
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике d28062004
Хотела написать отзыв, открыла, а Юля будто мысли мои прочитала :)) Тоже хотела написать про простоту, открытость и честность Светы. Света, ты такой человек, который вызывает доверие. Всего хорошего тебе и всем твоим :))
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике buhsw
Света, большое спасибо за все ваши дары, спасибо за упаковку/отправку. За время, уделённое сайту и лично моей семье :) Всего вам хорошего.
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике nataribka
Наташа — очень приятный человек. Всегда выручат кого-нибудь с передачей даров. В общем, как говориться: "… спортсменка, комсомолки и просто красавица..." :))
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике Ylia_22_ (своём взаимном контакте)
Юленька, что это никто не соизволил пару строк о тебе чиркануть? Я вот, например, очень рада знакомству и благодарна тебе за всё. И ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике lubus (своём взаимном контакте)
Люба, ты МАМА с большой буквы, смотрю на тебя, и хочется быть лучше. Хочется столько же времени сил и энергии отдавать своим девочкам. Ты для меня пример Мамы :))
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике snejin-ka
Мне нравится Настя :) Здесь, наверное, ещё нет отзывов, потому что Настя скромняжка. Тихонько подходит на ОВ и с улыбкой дарит радость :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике oletta
Оля, привет! Каждый раз читаю твои комментарии — и улыбка до ушей :)) Ты на сайте как солнышко. Очень поднимаешь настроение. Рада, что познакомилась с тобой. Хочется больше общаться, так что жду на чай-кофе, забегай, если будешь рядышком :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике svetu
Света, привет! Твои дары в ленте и вне ленты всегда радуют меня и мою семью :)) Ответственный, доброжелательный, добрый сообщник, и просто хороший человек :)) Благодарю тебя за всё!
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Лариса хороша, как ни крути :) Спасибо за все дары, которыми одарила нас с дочкой. Вопреки разным мнениям, ты себе цену знаешь, и все твоё добро к тебе вернётся приумноженным. Рада знакомству :)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике Dammka
Наташа, привет:) Доброй души человек, всегда готова прийти на помощь. Ответственна, что в этом проекте очень важно. Приятно с тобой иметь дело :) Привет семье! Пусть всё будет отлично у вас :)
Dammka
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
захотелось тоже написать) Алина очень надежная, позитивная, почти байкерша-только не на мотоцикле)на велике:) очень классно смотришься! оставайся такой же доброй и отзывчивой)пусть дом будет полной чашей)
aligo13
Положительный отзыв о сообщнике ksjusha.grn
Ксюша, только хорошее можно о тебе сказать, как о сообщнике и человеке. Рада знакомству :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах