Девочка. Родилась 04 jul 1979. Живёт в городе Минск. Сообщница с 12 may 2010.
Её пригласила [35424] 119. Она пока никого не пригласила.
Маньяк хэндмейда.))) Началось с кружка «Умелые руки» в младших классах и уже, видимо, не остановлюсь. С тех пор перепробовала массу всего — бисер, флористика, вышивка, вязание крючком и спицами, шитье. Что-то со временем уходит на задний план, что-то захватывает без остатка. Постоянно в работе несколько проектов из разных видов рукоделия. В настоящее время основное — вышивка крестиком и шитье. Причем шью все — наряды для себя, сумки, игрушки, всякие интерьерные штуковины вроде прихваток и панно. Поэтому впадаю в тихое помешательство от разнообразных лоскутков, ленточек и кружев.
А еще одна страсть — цветы. Комнатные и садовые. Они у меня заполняют все подоконники, до которых могу дотянуться — дома, на работе, у родителей.
А еще я жуткий плюшкин и мне ужасно жаль выбрасывать вещи. Ибо если вещь не нужна мне, вполне возможно, что кому-то другому эта вещь ох как пригодилась бы. Главное, найти этого кого-то, и подарить ее.
Потому-что дарить — это очень приятно.
Прошло несколько лет после знакомства с этим сообществом и в жизни моей произошли кардинальные изменения — замужество и самый лучший ДАР в моей жизни — моя дочка. Так как мое счастье пока маленькое, 2 с половиной годика,, дочек у меня уже две ))) и младшей всего годик ))) поэтому мои передвижения по городу довольно ограничены, даже на почту, которая довольно далеко от дома и с постоянными очередями, попасть мне проблематично, поэтому идеальный на сейчас вариант получения даров от меня — самовывоз. С моим выходом на работу, думаю, это изменится ) Но вот сейчас пока — только так.
Если вы пожелали что-то из моих даров — не сочтите за труд черкануть пару слов в комментариях, а не просто отметьтесь в желающих. Так у меня создается впечатление, что общаюсь с живым человеком и дар человеку действительно нужен. Ну и благодарность после получения дара тоже будет не лишней. Хотя бы для того, чтоб я знала, что вещь действительно понравилась и подошла новому владельцу. Ведь до момента вручения знакомство с даром происходит «виртуально», по описанию и фотографии.