Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные цветы
Отдам в дар 3 куста герани: розовая, алая и белая, растут в одном горшке, поэтому делить не буду, в одни руки. Отдаю без горшка, просто с комом земли
Куст хлорофитума хохлатого, тоже отдаю без горшка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Остатки от наборов по вышиванию крестиком.
Отдаю остатки от двух вышитых мной наборов. От обоих наборов схемы и остатки ниток с ключом. Ниток полностью на второй отшив не хватит, в основном как образцы для подбора
1. Ежик от Алисы. Картинка небольшая. Схема цвето-символьная, в одном месте немного почеркана, но все хорошо читается.
2. «Любопытный сосед» от Золотого руна. Работа большая, схема ч/б, закрашена салатовым маркером, но все читается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Листочки фиалки (сенполии)
Листочки стоят в воде, уже пустили корешки. Всего три листика сорта ЕК Мулен Руж. В одни либо несколько рук. Только самовывоз. Забирать из Брилевич.
На фото — взрослое растение, от которого были отломаны листочки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстгалтеры
Все на размер 75 А. Все любимые, но увы, стали малы.
1. Бордовый. Практически новый, носила совсем мало. Шлейки отстегиваются.
2.Красный с белым кружевом. Белое кружево слегка покрасилось от красной части при стирке, но не очень заметно. В чашечках поролоновые вкладыши, которые можно достать.
3.Телесный безшовный. Милавица. Шлейки полностью отстегиваются. Чашечки стали слегка «волниться» от долгого лежания в шкафу. Летом шел на ура под что-то кружевное или просвечивающееся.
4.Голубой кружевной. Чашки с поролоном. Шлейки не отстегиваются. Состояние хорошее.
5. Черный с темно-синим кружевом. Шлейки не отстегиваются. Чашки на поролоне, внутри были еще вкладыши, но где-то потерялись.Милавица. Состояние хорошее.
С удовольствием отдам всю кучу сразу, но можно и по-отдельности. Только самовывоз. С почтой сейчас не дружу совсем.
Подарено
Отдается в дар Лимон Мейера, сортовой, будет плодоносить
Отдам вот такое деревце лимона. Лимон сортовой, кажется Мейера, несколько лет назад покупала черенок в ботсаду. В прошлом году цвел, так что в будущем обязательно будет плодоносить. Отдаю по причине того, что пока стоял на коридоре, соседка вынесла туда же свою растюху, зараженную паутинным клещом. Теперь эта зараза перекинулась и на моего красавца. Выходить его вполне реально, систематически поливая химией, но увы, мне сейчас с химией совсем никак контактировать нельзя. Жалко, если совсем пропадет деревце.
Растение крупное, метра полтора в высоту, горшок литров на 10. Так что для вывоза понадобится личный транспорт и сильные мужские руки.
Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар глоксинии
Подарю 2 глоксинии. Обе уже с бутонами, так что через пару месяцев порадуют яркими цветами. Одна цветет крупными ярко-красными цветами. Вторая — более мелкие розовые.
Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пуансеттия (рождественская звезда)
Довольно крупное растение, около 50 см в высоту в пластиковом горшке. На моих подоконниках, увы, слишком мало солнца и не хватает места.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузки
1Трикотажная блузка производства Серж.
Подарено
Отдается в дар Топ
Топ связан крючком. Нитки — х/б или вискоза, точно не помню. Размер 42-44. Носила мало.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Когда-то подруга отдала мне блузку. Я ее так ни разу и не одела, а теперь она мне и вовсе мала. Может кого-то она порадует ) Блузка размера 42-44, из какого-то стрейчевого синтетического материала, вокруг горловины и по краям рукавов вышивка. На фото получилась серой, но в жизни — черного цвета.
Ширина по спинке — 41 см, длина — 53 см, длина рукава от плечевого шва — 55 см.
Подарено
Отдается в дар Схема для вышивки крестом «ежик»
Подарю схемку от набора фирмы Алиса «Весенний ежик» с ключом к ней. Схему в процессе немного почеркала красной гелевой ручкой, но все символы можно разобрать. Отдам при личной встрече либо вышлю письмом.
Подарено
Отдается в дар схема для вышивки крестом
Схема для вышивки цвето-символьная от набора фирмы Риолис «Булат» (голова лошади). Схему в процессе вышивания черкала красной гелевой ручкой, но символы разобрать можно. К схеме прилагается ключ с хвостиками ниточек.
Подарено
Отдается в дар Баночка для нужностей.
Подарю пластмассовую баночку в виде человечка в шляпе. Объем — примерно 0,5 л или чуть меньше. В ней продавалось тесто для лепки. Тесто мы использовали, а баночка валяется не особо нужная. Подойдет для разных рукодельных мелочей, либо в качестве копилки: в крышке-шляпе есть специальная прорезь.
Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная женская
Подарю демисезонную курточку из искуственной замши. Размер 44, длина — до талии или чуть ниже. Цвет светло-коричневый, в разводах. Носила теплой весной-осенью. Увы, стала мала. Замок действующий, все кнопки-застежки на месте, Единственное — необходимо как-то «освежить» внешний вид, так как низ куртки и рукавов слегка «затертые», а как чистить такой материал я понятия не имею.
Самовывоз, либо личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Канва с рисунком
Отдам канву с нанесенным на нее рисунком — букет маков в вазе. На канве же дана расшивровка по цветам — в нитках ДМС. Сама вышивать точно не буду.