Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар наши старенькие игрушки в одни руки
Разные игрушки в одни ручки. Целые, но активно использовались.
Подарено
Отдается в дар Маленькие мягкие игрушки
Игрушки в хорошем состоянии, все в одни ручки. Отправка только Новой почтой!
Подарено
Отдается в дар Платье
Размер около 44-48. На груди есть шнуровка, можно затягивать. Крой свободный.
Подарено
Отдается в дар Кофточка-футболка
Хлопковая футболочка на пуговичках. На 13 лет, рост 158 см. На S-ку подходит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гольфы-свитера теплые
Коричневый шерстяной, после стирки стал на S-XS =) Есть немного катышек. Бежевый немного в катышках, на 44-46 размер. В полоску размер около 44, есть катышки.
Подарено
Отдается в дар Шорты
Белые на 11-12 лет, на рост 152 см. В цветы размер написан 8, на бедра около 85 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки 2
Фото 1. На бедра около 90 см, длина до колена, в горизонтальный рубчик. Фото 2, бедра около 90 см, с горизонтальной блестящей нитью, нужно заменить молнию.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки
Фото 1, размер eur, 36 us 6. Подкладка атласная, верх похож на гипюр. Фото 2, наш 48 размер. Атлас в диагональную серую полоску. Фото 3, размер us 12. Посредине строчка спереди и сзади. Фото 4 и 5 для бедер около 80-85 см.
Подарено
Отдается в дар Курточка и свитер для мальчика
Свитер на рост 122 см. По спинке 46 см, ширина 42 см, рукав по внутреннему шву 33 см. Состояние нормальное. Курточка джинсовая. по спинке 44 см, ширина 44 см, рукав по внутреннему шву 31 см. Состояние очень хорошее, всё целое. Был нарисован рисунок, но почти стерся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки для мальчика
Джинсовая на рост 104 см. Состояние очень хорошее, все целое. В клетку на рост 116 см. Цвет застиран, есть катышки. Только почта!
Подарено
Отдается в дар Курточка для мальчика
Курточка для мальчика на рост 104 см. По спинке 48 см, ширина 40см, рукав по внутреннему шву 24 см. На теплую весна-осень или теплая зима. На синтепоне. Цвет темно-синий не такой как на фото, не застиранный. Состояние снаружи очень хорошее, нужно только собачку вставить. все целое, не затертое. Капюшон на кнопках, на рукавах есть защита от ветра. Внутри на подкладке, с одной стороны, цвет выела плесень. Попала влага, когда лежала. Постирана.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитерки для мальчика
Темный гольф-свитер на рост 116 см. по спинке 44 см, ширина 42 см, рукав по внутреннему шву 31 см. С цифрами на рост 122. По спинке 47 см, ширина 46 см, рукав по внутреннему шву 30 см, плечо 15 см. С желтыми рукавами на рост 122 см. По спинке 49 см, ширина 40см, рукав по внутреннему шву 32 см. Снизу шнуровка. Состояние всех свитерков для двора. Так как немного потянулись и потускнели цвета.
Подарено
Отдается в дар Штанишки для мальчика
Штанишки на рост 122 см, 7-8 лет. состояние хорошее, только немного потерты коленки, при носке не особо видно и на одном коленке 2 небольших пятнышка, на фото видно. Мягенькие и приятные. На подкладочке.
Подарено
Отдается в дар Штанишки и шортики для мальчика
Светлые на рост 104 см, коттон. Только для двора или дачи. На штанине синей краской запачкано, коленки потерты, но не сильно, и нужно пуговицу исправить. Длина штанины по внутреннему шву 40 см. Шорты на рост 116 см. Для двора. Есть мелкие дефекты. Шорты хаки рост 122-128 см (7-8 лет). Состояние хорошее, целые. Отправлю почтой!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапочки для мальчика
Шапочки для мальчика лет 2-3,5. Состояние нормальное. Тоненькая — флис. Вторая зимняя, внутри искусственный мех, снаружи лохматая тканюшка =) Отправляю почтой!
Подарено
Отдается в дар Свитерки для мальчика
На светлом написано 2-3 года, по спинке 39 см, ширина 35 см. Длина рукава от плеча 39 см, по внутреннему шву 25 см. В полоску, написано на 4 года. Размер по спинке 40 см, ширина 35 см, рукав от плеча 40 см, по внутреннему шву 23 см. Темный, написано на 3 года. Размер по спинке 40см, ширина 33 см, рукав внутренний шов 23 см, плечо 7 см + 2 см шейка. Состояние всех очень хорошее. Отправить могу только почтой!
Подарено
Отдается в дар Футболки для мальчика
Футболочки для двора, состояние нормальное. Где-то на 5-6 лет. Размер примерно одинаковый. По спинке 48 см, ширина 40 см. Могу отправлять только почтой!
Подарено
Отдается в дар кроватка детская от 0 до 3
как на фото нет одной передней «спинки» те кроватка как обычная подростковая кроватка.
у меня малая крутится во сне, но ни разу не сваливалась с кроватки ттт нам она была без надобности….
кроватка сначала была приставлена к нашей кровати, что было очень удобно… ребенок рядом но не нашей кровати. а потом мы ее приставили к стене и малая спала уже сама.

От себя: большое спасибо дарительнице за кроватку, она нас очень выручила! Теперь приходится уезжать назад в Житомир, а кроватку дарить =( Состояние не изменилось. Только хочу добавить что она расшатанная и облазит лак, но мы для себя подкорректировали и были очень довольны =) Лучше рассмотреть можно на втором фото. Бортики не дарятся, едут с нами в Житомир =) Просьба желающих оперативно самовывезти с Троещины!
Подарено
Отдается в дар Фотик
Пленочный вполне рабочий… лежит без надобности. Кому нужно… желайте =)
Подарено
Отдается в дар Кофта
Вполне хорошая кофточка… состояние тоже. Состав просто супер =) 40 % мохер, 40% шерсть, 20% шелк. Тепленькая… но немного кусючая =) Носилась мало. Точного размера не знаю… так что меряю =) Длинна рукава 60см, длинна по спине (без воротника) 55см, по плечам 45 см. Хорошо тянется. Что еще интересует спрашивайте =) На фото цвет не очень передался… в реальности она красивее =)
Отдать смогу только через недельки полторы!!! На м.Дворец Украина или вечером на Троещине. Желайте =)
Страниц: 2