Публичные отзывы других о сообщнице all-men

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nachema
Положительный отзыв
Встреча с Сашей оставила самые приятные и светлые впечатления) Чудесная, милая девушка, общаться — одно удовольствие, на что уж я товарищ косноязычный и неразговорчивый. Очень рада знакомству^^
dunashka
Положительный отзыв
Сашенька — ещё один замечательный человечек, с которым мне повезло познакомиться на этом сайте! Красавица, светящаяся изнутри! Буду рада новым встречам!
all-men
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
Наталья, как же здорово, что есть такие доктора, как Вы, я думаю, люди рядом с Вами должны и без лекарственных препаратов излечиваться! Когда рядом такой добрый доктор, это очень важно. От Вас веет добротой :) Здорово, что Вы сумели сохранить свой душевный свет и тепло в такой нелегкой профессии.
Всего вам самого хорошего, Наталья, и спасибо Вам за всё, я очень рада, что встретилась с Вами!
Aleksa_Sasha
Положительный отзыв
Буду первой =) Хорошая девушка, очень приятная в общении, не смотря на мои предсвадебные колебания умудрилась забрать у меня дар, что для ДД в нынешнее время редкость =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах