alla1984 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 76

Алексей, благодарю Вас за такие замечательные книги, эта просто целая кладезь полезной и важной информации для меня. С удовольствием поизучаю, почитаю. БЛАГОДАРЮ
Мария, благодарю вас за обувной дар, была рада встрече. Извините за задержку с благодарностью, я на сайт что-то совсем почти не захожу. Хорошего вам настроения в тёплые майские денечки )
Гульнара, благодарю вас за соковыжималку, такой техники у нас еще не было. С удовольствием теперь будем пить соки собственного приготовления.
Оксана, благодарим Вас о всего сердца, очень рады были получить в дар такой шикарный фотоаппарат, для родителей это стало настоящим приятным сюрпризом, огромная Вам благодарность.
Оксана, благодарю Вас за теплые сапожки для сынишки, будем выгуливать в холода
Благодарим за защиту в виде шлема, пока до прямого назначения дело не дошло, но бегают в нем дома, типа в каске)
Нина Николавна, очень Вам благодарны за такой классный ДАР)) Ролики сыну очень понравились, вот ждет теперь как выздоровит и чтоб весна сухая началась, бедем учиться. Это наши первые ролики. БЛАГОДАРИМ!
Мариночка, а вот эта вещица мне в самый раз до сих пор )) Мне очень -очень понравилась эта супер кофточка и я часто ее выгуливаю)) Благодарю Вас от всей души. Всего Вам самого хорошего.
Марина, маечка-футболка Ваша просто улёт, я таких необычных не встречала. Очень она интересная, с изюминкой, но тоже к великому сожалению она мне стала мала, а одела то я ее всего ничего. Подарю Вашу красоту дальше
Марина. прошу извинить за ненаписанные вовремя благодарности. очень-очень извиняюсь, хочу исправиться и поблагодарить Вас за Ваши замечательные дары.
Туника-кофточка с цветами очень красивая, одевала ее на некоторые праздники, но сейчас она к сожалению стала мне мала, и я хочу подарить ее дальше. 
Антонина, здравствуйте. Не знаю, как так получилось, что здесь не опубликовалась моя благодарность за бриджики. Я хочу еще раз поблагодарить Вас и Вашего мужа, который помог с передачей дара на ОВ. Бриджики очень качественные и классные, но теперь мне стали немного малы в талии, поэтому решила их дальше передарить. Благодарю Вас от души, всего наилучшего Вам и Вашей семье.
Классный дар, столько всего, очень интересно было его разбирать)) столько всего красивого, но мне конечно же всей этой красоты для одной много, поэтому буду делиться дальше. Благодарю!
Наталья, благодарю Вас за симпатичную и аккуратненькую сумочку, понравилась))
И у меня не приживется(( Мне оказалась велика. Буду дальше передаривать. А так и правда классная!
Классный Мишаня)) Благодарим!
Алена, благодарю, что одарили меня, повязка симпатичная, но все же передарю дальше, думала пользоваться такой повязкой вместо ободка, но как-то немного не привычно в ней
Очень приятная к телу блузочка, маме понравилась и оказалась в самый раз. Благодарим!
Алёна, благодарю Вас за такое качественное классное утягивающее белье, маме к сожалению оказалось маловато, зато мне в самый раз, признаюсь, я тоже о таком уже подумывала, а тут такое дело, что мне подошло. Я очень рада)
Дарья, благодарю Вас за такой замечательный дар, надеюсь болеть станем реже с ним. Всех благ Вам и вашей семье)
Благодарим, очень симпатичные футболочки, джинсики, все как раз.
Страниц: 10