Публичные отзывы других о сообщнице alla7kol

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlexModel
Положительный отзыв
Настоящий дару-даровец. Побольше бы таких и мир стал намного добрее.
Brait
Положительный отзыв
Такая милая, симпатичная, обаятельная!!! Аллочка!- я по- другому и называть не могу эту замечательную сообщницу))), меня тронула до глубины души ее забота именно обо мне, не как об одариваемом, а как о человеке. Аллочка, я Вас обожаю!!! Вы очень красивая и добрая! А малышка Асечка- сплошное очарование!!! Пусть всё у Вас будет хорошо!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Алла — прекрасный человек! Очень ответственная, пунктуальная, приятная в общении сообщница. Приятно одаривать!
id195132885
Положительный отзыв
Алла-невероятно притягательный человек!!! С первых минут общения с ней кажется, что ты знаком с ней сто лет!!! Классная!!! Милая!!!
CAYNIK
Положительный отзыв
Алла Отзывчивый души человек. Столько позитива, очень улыбчивая!!! Так приятно встретила. От нашей короткой встречи так приятно на душе. Спасибо вам Алла Огpомное!!!
annakir2005
Положительный отзыв
согласна совсем здесь написанным Алла замечательная девушка… несколько раз забирала у нее дары… спасибо вам огромное… дай бог вас счастья здоровья… мира и добра вашему дому…
Anna3445
Положительный отзыв
Аллочка безумно внимательная и чуткая по отношению к людям.Она придерживается фразы ,, относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились,,.Все её действия тактичны, интелегентны.Не гонится сейчас дарами, стоит у меня в желаниях, ,, алмазы, бриллианты,,, так она мне целый мешочек отправила.Очень щедрая и добрая… Заботливая… От общения с Аллой остались только тёплые воспоминания.
sad7127
sad7127 620 заблокирован 03 apr 2016, 15:24
Положительный отзыв
Алла, принимай мой отзыв!
Спасибо тебе за твою доброту и безкорыстность, за твои очумелые (Очень Умелые) ручки и позитивный настрой по жизни!!!
Вот все бы на ДаруДаре были такими же!!! Удачи тебе во всем!
Magreta
Положительный отзыв
С удовольствием соглашусь со всеми предыдущими отзывами: Алла прекрасная сообщница и чудесный человек! Спасибо Вам за очень нужные дары! :)
lavrolga61
Положительный отзыв
Аллочке подарила в дар старые воротники для собачек, и с тех пор мы общаемся. Она очень отзывчивый и неравнодушный человек, ее душа открыта для общения, всегда в прекрасном настроении, легкая на подъем, добрая и заботящаяся о всех своих родственниках, собачках и кошечке. Желаю чтобы в Новом году Аллочку миновали все печали, а жизнь была спокойной, радостной и счастливой!
Levinessa
Положительный отзыв
Алла очень общительный и позитивный человек! Очень приятно было с ней общаться.Побольше бы таких людей, от встреч с которыми остаются положительные эмоции на целый день!
Dom9829
Положительный отзыв
Алла пожелала у меня дар, я её не выбрала и подарила дар другой сообщнице. После этого Алла мне пишет личное сообщение, хочет мне подарить «пару деревяшек и фигурок». В моём профиле написано, что собираю разные деревяшки.
Алла пришла на встречу в удобное для меня место и принесла просто ОГРОМНЫЙ пакет разный разностей для меня! Не смотря на холод, мы простояли наверное час и всё болтали обо всём, Алла человек с открытой и чистой душой, невероятно притягательная))))
Когда я пришла домой и открыла пакет, то просто впала в детство. Как будто Дед Мороз мне подарил подарок. Там чего только не было… шкатулка, цветы для поделок, разные деревянные палочки, около 20 игрушек от киндеров, вязанные цветочки и многое другое. Всё то, что я могу использовать в поделках кукольной мебели. Очевидно, что человек от души собирал для меня этот пакет.

Многое из того что было, Алла могла тут подарить создав дары, но для неё не важно количество даров, она просто любит ДАРИТЬ и РАДОВАТЬ!

Алла! Спасибо огромное за такой невероятный подарок! Спасибо за отзывчивость и хорошее настроение! Я очень рада знакомству с Вами!
Frezia
Положительный отзыв
Алла — она замечательная сообщница Дару-дара, лучший пример для многих!
Доброжелательная, коммуникабельная, обязательная, пунктуальная, светлая, щедрая на дары и добрые Поступки! Алла, одаривает под внегласным… «Просто так»…
Я искренне благодарна ей за все!
DariaGerasimova
Положительный отзыв
Хочется оставить отзыв о человеке, который не отказал передать дар для меня через моего мужа т.к. из за учебы я не могу ездить на ОВ, договорились что Алла передаст мужу в метро, некоторы отказывают в такой просьбе, спасибо за удобную встречу, и всего Вам наилучшего.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Очень хочется оставить положительный отзыв и благодарность)
Алла сразу откликнулась на мою просьбу о помощи в вывози дара)))
хотя мы совершенно не знакомы, я была тронута и благодарна)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))
Всего Вам самого доброго и светлого)))
Tanushka89
Положительный отзыв
Милая, добрая, внимательная, ответственная, понимающая сообщница! Очень легко и удобно договариваться Ов стреле. Очень приятно было познакомиться! От общения только положительные эмоции! Всего вам самого хорошего и доброго!
Marina-slava
Положительный отзыв
Аллочка, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в передаче дара, ты мне оочень помогла!
Внимательная и приятная сообщница!
Очень Рада, что мы теперь знакомы !)
Желаю всего самого хорошего!
С уважением, Марина.
Katrin76
Положительный отзыв
Аллочка — любимая моя, просто не представляю теперь своей жизни на ДД без тебя! спасибо ДД за то, что познакомил меня с тобой! Аллочка — ты просто чудесный добрый, отзывчивый, всегда позитивный человечек! Рядом с тобой всегда заряжаешься положительной энергией, всегда очень приятно получать от тебя дары! Желаю тебе только всего самого наилучшего! Люблю тебя, моя хорошая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах