Девочка. Родилась 07 jun 1988. Живёт в городе Хмельницкий. Сообщница с 01 nov 2012.
Она пока никого не пригласила.
здравствуйте, пришла на Дарудар с огромным желанием раздарить свой гардероб и вещи, которыми не пользуюсь — книги, журналы, сувениры.
Мне 24 года, я в декрете, у меня маленькая доченька Карина (родилась летом 2012).
По специальности — переводчик английского языка, занимаюсь репетиторством.
Буду рада раздарить одежду-обувь-прочее и принести вам радость:)
В ближайшее время буду выкладывать фото всех даров. Отправлять дары буду оптом, так что — ждите:)
Дары находятся в доме моих родителей, я там бываю по выходных, потому и фото новых подарков буду выкладывать после выходных. Желайте и получите!

Пересылать буду ОП, Новой почтой или отдавать при личной встрече. Укрпочта мне совсем неудобна, так как там всегда очереди большие, у меня нет возможности тратить много времени на отправку, ребенок маленький всегда со мной.

Выбирая одариваемых, буду отдавать предпочтение тем, кто одаривал меня, тем у кого есть информация о себе, кто сам одаривает других, а не только собирает дары, кто не желает молча, а пишет комментарии к дарам. Также буду рада одарить мамочек с детками, ведь сама знаю, что в первую очередь приобретаешь все для ребенка, потом уж для себя.

Если я ставлю в даре галочку «подарено», то это значит, что либо подарок уже передан вам/почтальону либо упакован, подписан и ждет встречи с почтальоном или отправки. Не всегда могу отправить дар очень быстро, так как «привязана к дому» и не всегда есть возможность выбраться на почту.

Спасибо большое почтальонам, которые приезжают в мой район, чтоб забрать дары!
( а именно Оле Kellin Saym, Ане lovelymonster)Без ни я бы точно дары собирала намного дольше:)

Спасибо всем, кто одаривает меня. Каждый дар — это нужная, приятная вещь для меня!
Я желаю то, что мне действительно нужно, а не «лишь бы пожелать». Сама с удовольствием регулярно делаю ревизию в своих вещах и отдаю то, что может кому-то пригодиться кроме меня.

Буду рада принять в подарок детские одежки, обруч хулахуп, коврик для йоги, развивающие игрушки, бумагу для скрап-букинга, фотоальбомы и формочки для мыловарения.

Спасибо всем за внимание!