Девочка. Родилась 14 nov 1974. Живёт в городах Москва, Щербинка. Сообщница с 07 jul 2011.
Она пока никого не пригласила.
Воспитываю одна двоих детей, сынок и доченька; домохозяйка, живём скромно, шью, мастерю, плотничаю. Сараюсь ко всему подходить творчески.
Не смотря на сильные испытания и потрясения, которые пришлось пережить в жизни стараюсь оставаться самой собой, совершенствоваться и жить по Заповедям Божьим-ведь каждому дано по силам его.

Люблю ухаживать за своим цветником-разбила под под своим окном.Ему уже около шести лет. Если сейчас вспомнить-работа проделана грандиозная.Очень много пришлось вывозить строительного мусора, хорошую землю из леса добавлять и т.д и т.п. Безотказный помощник в таких нелёгких делах-мой любимый велосипед.

Люблю безумно волнистых попугайчиков.Моего дорогого Кеши, который жил 7 лет, болтал без умолку и обладал многими талантами, к сожалению, уже нет с нами.
Люблю очень лошадей, четыре года назад освоила галоп, осуществив свою мечту.
Люблю хорошую музыку, люблю снимать хорошее фото, только со временем проблема на данный момент и нет хорошего фотоаппарата (приходится одалживать) … люблю людям делать добро.
Хотелки, нуждалки- фотоаппарат цифровой, искусственная ёлка, радиотелефон… А самое главное и важное-побольше настоящих друзей!!!

ОТДАВАТЬ:
Если вдруг планируется поездка в цетнр- предупреждаю одариваемых, стараюсь что бы всем было удобно.
не ОП, ОВ-в зависимости от обстоятельств -не обижайтесь, маленький ребёнок, я пока передвигаюсь с палочкой(чаще езжу с детской тёмно-синей коляской, держась и опираясь за неё)-ожидаю операцию.
ЛВ) Но заранее договорившись можно пересечься-когда я выбираюсь в центр, когда маму прошу, когда сына.
1) Самовывоз приветствуется-ул.Берёзовая аллея, Варшавское шоссе д.214 На автобусе № 108,№ 737 от метро Б-р.Дмитрия донского ехать 13 мин (выходить последн. вагон из центра на право, ещё на право ). После 18-30 пробки, не советую в это время планировать свою поездку от метро.
2) Можем к ж/д станции Бутово (Курское направление) подвезти,
3) Можно м. Б-р Дмитрия Донского (от дома до метро дорога в среднем 20 мин.), или могу на Донском оставить у подруги-живёт в 5 мин. ходьбы от метро, но заранее нужно будет с ней договорится, ей завезти и т.д.
4) М.Нахимовский проспект-Б-р.Дмитрия Донского проспект-ежедневный маршрут моего сына.По средам на Нахимовском бывает в обед, в остальные будни-около 17 часов.
5) Щербинка, г-н.Остафьево- частые маршруты моей мамы.
6) Ф-ка 1 мая, Знамя Октября- маршрут брата
ЗАБИРАТЬ:
стараюсь быстро, но если Вы планируете поездку в метро и не против со мной пересечься, то это просто идеально.
Люблю сто раз уточнить всё, если что- предупредить, т. к. точность и пунктуальность просто необходимы в наше время.

Хочу сказать огромное спасибо создателям данного сайта-очень нужный, удобный! И большое спасибо всем Даровцам! Это удивительный сайт, где можно встретить много добрых, доброжелательных, талантливых, приветливых людей!!!
В это воскресенье 27 ноября планируется поездка от м. Б-р.Д.Донского до м.Отрадное