Публичные отзывы других о сообщнике allur65

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ksenchik_Angel
Положительный отзыв
Здравствуйте ДаруДаровцы и, конечно, Александр. Ой, я сама Александровна — ух люблю это имя))) Итак, мои хорошие, настало время написать отзыв — вот сердце попросило)) или совесть))) Александр — Ваши дары волшебны, уникальны и прекрасны — они незаурядны как у нас — многих, они все — нужны, они все великолепны, они не для циферки. Общение с Вами приносит истинное удовольствие. Дару Дар должен гордиться такими дарителями… Спасибо Вам за Вас)) и Благодарю за дары — для меня они просто невосполнимые сокровища — еслиб не Вы — их у меня не былоб.
Angel2005V
Положительный отзыв
К большому сожалению знакома с Александром совсем недолго, да и то заочно, но за это непродолжительное время Александр произвел на меня массу приятных впечатлений своей щедростью, аккуратностью, обязательностью-те качества, что сейчас редко встретишь в людях. Всегда приятно получать Ваши дары: они — в великолепном состоянии, хорошо/качественно упакованы, оперативно отправлены почтой-во всем проявляется уважение к одариваемому. Я очень рада нашему знакомству. Как написала выше Ksenchik_Angel: «Общение с Вами приносит истинное удовольствие.»(нечего добавить)))
Yulitsa
Положительный отзыв
Александр!!! очень ответственный и отзывчивый сообщник! дарящий дары почтой))) отправляющий в красивых конвертах дар.

а еще с ним очень приятно общаться!!! а ваши дары дарят мне столько радости и детского восторга!!! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах