Публичные отзывы alvis о других сообщниках

alvis
Положительный отзыв о сообщнике [203316]
Уже несколько раз после встречи вспоминала Аню с улыбкой, а это — веский повод написать сюда. Замечательная сообщница, очень милая и приятная. Будьте уверены, вам очень повезёт, если удастся с ней встретиться ;)
alvis
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Мне сегодня так много раз сказали «спасибо», что я не могу не написать.
Бывают такие люди, дарить что-либо которым ещё приятнее, чем получать. И чувствуешь себя так, будто это тебя задарили всякими прекрасностями. Какой-то секрет, не иначе :) Натали и Андрей этот секрет точно знают, очаровательная семья. Счастья вам!
alvis
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
На ДД есть много приятных личностей, но Александра — это действительно что-то особенное. Восхитительная женщина, от которой исходит столько тепла и душевности, что аж дух захватывает. Спасибо за знакомство!
FAlex
Положительный отзыв о сообщнике alvis
Александра, я в свою очередь тоже не могу не оставить здесь своего отзыва, тем более первого!
Мне крайне приятно представить здесь эту сообщницу — удивительно чуткую и неравнодушную девушку, обязательную и педантичную, её участие и интеллигентность оставляют неповторимый след после встречи! Мало того что она приехала и привезла свой Дар с одного конца города в другой по собственной инициативе, она ещё и очень лояльно, вежливо и лаконично строила наше общение, необыкновенной для нашего времени культуры человечек.)))
Сашенька, от всей души желаю Вам успехов и благополучия в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах