Публичные отзывы других о сообщнице alya_belka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lili_Belgorod
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алина очень отзывчивая и добрая девушка! Зарегестрировавшись на сайте, я просто зашла к ней на страничку и уточнила небольшую информацию о сайте, потом я задавала очень много вопросов о сайте, она терпеливо и вежливо отвечала и так потихонечку дала мне информацию в кратце о «Дару — дар», спасибо тебе Алиночка за поддержу, благодаря ей я и осталась на этом сайте!!!:)))

У Алины всегда очень красивые и хорошие дары!!!

P.S. Хочется еще добавить про дары которые дарит Алина! Именно про вещи, это девушка которая дарит от чистого сердца вещи которые еще можно носить долго. Вещи всегда у нее в очень хорошем состоянии, всегда чистые, непорваные.
valiver
Положительный отзыв
открытая, доброжелательная, милая девушка.
alya_belka
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Лерочка очень отзывчивая и позитивная сообщница, мне она всегда дарит хорошее настроение. Очень приятно что у нас есть такой участник в Белгороде. Всегда придет на помощь с передачей даров, все дары у Леры в идеальном состоянии. Море позитива и улыбок тебе, Лерчик!
janna1988
Положительный отзыв
Очень приятно когда есть такие ответственные люди на дару даре. И вдвойне приятно когда оставляют благодарность с фото. Надеюсь еще с Алиной будем сотрудничать)))
alya_belka
Положительный отзыв о сообщнике janna1988
Жанночка очень добрая девушка и щедрый даритель.Все дары которые я от неё получила в идеальном состоянии или новые. Спасибо за дары и приятное общение! Я рада, что мы познакомились!
Anastasiya123
Положительный отзыв
Алина очень приятный человечек, замечательный сообщник и чрезвычайно щедрый даритель. Все ее дары напоминают о ней и передают мне частичку ее тепла и доброты. Я очень рада что сайт нас познакомил.Очень хочу встретиться лично, надеюсь это произойдет.
Спасибо тебе, Алиночка, большущее за все. Желаю здоровья всей твоей семье.
alya_belka
Положительный отзыв о сообщнике Anastasiya123
Настя просто замечательный сообщник! Она очень ответственная, позитивная, отзывчивая и всегда готовая помочь. Предлагает даже самовывозить дары от дарителей Набережных Челнов для ОП в наш город! Я такое предложение встречаю впервые! Ты умничка, оставайся такой же доброй и милой девушкой!
peeppy
Положительный отзыв
Алина очень милый человечик! От нее веет теплом и заботой, искренностью и желанием поделиться нечто приятным! На ов всегда идет с улыбкой и хорошим настроением, и даже в плохую погоду поднимается настроение. Хочется что бы таких как Ты было как можно больше. Желаю тебе всегда быть такой же позитивной, доброй, отзывчивой и заботливой, что бы тебя окружали только хорошие люди, и счастье и удача проследовали постоянно!
Traumfrau
Положительный отзыв
Алина, большая умничка рукодельница!!!)
aliga123
Положительный отзыв
Одна из моих любимых сообщниц! Красивая, живая, яркая, с огромным чувством ответственности и у нее обязательно все по справедливости! Она очень здорово помогла мне освоится на сайте, очень отзывчивая и приятная девушка! Побольше бы таких в нашем любимом сообществе Дару Дар!
Sanyara31
Положительный отзыв
Всегда приятно тебя видеть, и дарить что-то тем более!!!))) А в остальном согласна со всеми)
alya_belka
Положительный отзыв о сообщнике Sanyara31
У Саши замечательные дары, они всегда в идеальном состоянии и очень хорошо упакованы и правильно подписаны(если ОП) Приятная и симпатичная девушка, была рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах