Публичные отзывы других о сообщнице amur15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ChesShirka
Отрицательный отзыв
Не удержалась) Думала, что девушка опомнится и все-таки изменит свой профиль( который скопирован частично у меня)… ан нет. Ну некрасиво же, неужели не хватает своей головы написать две строчки о себе? Никакие скрины прилагать не буду ( лениво, если честно), лучшее подтверждение копипаста -слова другой сообщницы в обсуждении сумки Reebok.
И зачем Вам первый отзыв и сразу же отрицательный, а? Было же логично, что он появится…
dev4onka
Отрицательный отзыв
Странная тетенька!
Начну по порядку. Сначала с анкеты, которую она составила из нескольких чужих. О чем говорит предыдущий отзыв. Пишет как отдает дары, хотя на момент заполнения анкеты их небыло вообще. Так же пишет что предпочитает встречаться на ов. Её кто-нибудь видел? Я почти уверена, что она даже не знает что это такое.
Выложила два дара. Один подарила девочке, похоже дочке. Если фото достоверные. На Второй скопировала фото куклы в авито. Ясен пень что это тоже фиктивный дар.
Желает всё подряд, встает в очереди, предлогает деньги за дар.
Я на сайте совсем недавно, но её обнаружила в желающих к моему пока единственному дару. Заинтересовалась. Не поленилась изучить подробней. Теперь буду всех так изучать:) Я же будущий психолог, вот и интересуюсь разными людьми.

Дополняю:) То что вы написали в отзыве ко мне к ОТЗЫВАМ не имеет никакого отношения! И дайте, пожалуйста, ссылку на ваш старый профиль:)

дополняю ещё раз: Мне честно насрать всё равно что вы про меня напишите. Убирать свой отзыв я не буду. И то что вы на сайте давно- пиздешь вранье. Я прекрасно помню как в комментариях вы писали что на сайте недавно и спрашивали что такое анкета и как её заполнять.

Очень глупо предлагать мне деньги за дар:)
Duke_Nukem_x86
Положительный отзыв
Ну заполни анкетку =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах