Публичные отзывы других о сообщнице anastasia28

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

PortretArtist
Положительный отзыв
Настя Добрый Волшебник, дала почувствовать мне забытое детское счастье. Благодарю!
nal76
Положительный отзыв
Не могу не написать отзыв:) Анастасия каким-то образом увидела одно из моих желаний и сразу же откликнулась! А желание было не простое — я искала фото кабинета Л.Н.Толстого (определенный вид). Анастасия прислала мне несколько ссылок и одно фото мне подошло:)
Спасибо Вам, Анастасия, за такое внимательное отношение к людям! Здоровья и всех благ!
Businka193
Положительный отзыв
Настя удивительно отзывчивая, внимательная и терпеливая девушка.
Легка в общении, приветлива и готовая помогать совсем не знакомым людям)
Очень редкие качества в наше время…
Спасибо, Вам, Настя за такое отношение к людям! Всех благ!
Galina06
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем отзывам о Анастасии! Анастасия очень доброжелательная, симпатичная, легкая в общении женщина! Очень приятно было познакомиться!
filimonova731
Положительный отзыв
Я в восторге от Анастасии!
ednorton6
Положительный отзыв
С Новым Годом и Рождеством Вас!
Ответственная, доброжелательная, отзывчивая и просто милая девушка)
Очень рада знакомству с таким человеком! Всех благ Вам, радости и здоровья!
Ingradt
Положительный отзыв
Очаровательная, утончённая сообщница Дарудар — Анастасия — так быстро всё получилось, что не успела опомниться — самые тёплые воспоминания о прекрасном человеке!
Irishka_333
Положительный отзыв
Хочется поддержать Анастасию, человек с удовольствием дарит, да еще бонусы в пакет кладет :) Легко и быстро соглашается на встречу. Ну, а то, что не все сразу осваивают правила сообщества… это все приходит со временем и, как мне кажется, не самое главное. Пожелаю старожилам быть терпимее и мягче к новичкам, а Анастасии всех благ))) Дарить — это здорово!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Анастасия — необыкновенно терпеливая дарительница, всегда на связи, находит обоюдно удобное время для встречи, договаривается легко и очень позитивная девушка, замечательная сообщница, только положительные эмоции от встречи и процесса дарения! Анастасия дарит от души, доброжелательная, небезразлична к желаниям сообщников! Увидев у меня в желаниях лекарство, вне ленты одарила меня очень актуальным для меня медпрепаратом, чуткая и добрая девушка, очень трогательно и приятно!!! Всем рекомендую!
Анастасия! От души желаю Вам и Вашим близким благополучия, большой удачи и счастья! Добра и радости Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах