Публичные отзывы anastasiya17081 о других сообщниках

anastasiya17081
Положительный отзыв о сообщнике [560436]
Екатерина:) раз Вы удалили дар, я решила написать тут! :) спасибо Вам большое за Ваш дар, мне как раз очень нужна была такая штука, моя сломалась:) спасибо!!! =) а ещё за нежданный сюрприз, у меня никогда такой гарнитуры не было=)) очень неожиданно и очень приятно!!! =) Вы очень добрый и щедрый человек!))
anastasiya17081
Положительный отзыв о сообщнике fen-iks
Доброго Вам вечера Андрей!))) очень рада что познакомилась с таким замечательным сообщником как Вы!) спасибо за Ваши дары и замечательные эмоции которые Вы подарили!) приятно было открывать такие письма!) Благодарю за все!))) Желаю Вам всего самого лучшего, положительных эмоций, позитива и добра!)))
anastasiya17081
Положительный отзыв о сообщнике Leshka
Алексей))) еще раз большое спасибо!)))к сожалению, нигде больше поблагодарить не могу, кроме как тут и в благодарности)Вы настоящий Дарударовец)самое бесценное что у нас есть-это время))) спасибо что потратили его на помощь мне =) надеюсь, что у Вас все сложится в Вашей деятельности!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах