Публичные отзывы других о сообщнике anatoliy1948

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kitten-ue32
Положительный отзыв
Добрый, искренний и человечный! Очень приятный собеседник, от которого получаешь душевный комфорт! Отзывчивость Анатолия не знает границ.Очень много можно написать про него хорошего, но напишу кратко, что он ИСТИННЫЙ Дару-Даровец!
tatiana317
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анатолий — замечательный человек! Отзывчивый, дружелюбный, честный и ответственный, всегда держит слово. С ним легко и приятно общаться. Побольше бы таких людей на земле!!! Очень рада знакомству!
divolica
Положительный отзыв
Хочу сказать огромное спасибо вам!!!
За вашу отзывчивость и за ваши обещанные дары, мне так вы очень помогли.
были бы и в жизни такие отзывчивые люди как вы!!!
Низкий вам поклон!!!
Mari_lyn
Положительный отзыв
И мой тоже зенелёненький.
Думаю, такие зенелёненькие отзывы будут расти, как опятки на правильном пне.
К сожалению, так построился день, что я не увиделась с Анатолием, но недолгая переписка даёт понять и чуйка мне подсказывает, что человек он глубоко порядочный, интеллигентный и благодарный.
А ещё — кому интересно — ответственный и оперативный. Но это ерунда. По сравнению.

Отзыв пишется для всех других, но я кусочек припишу для Вас, Анатолий.
Спасибо Вам за трогательную частичку моего детства. Это дорогого стоит. С моего крючочка мовчки унесли море вещей и безделиц. А сегодня я замерла у этого самого крючочка… и чуть не немножко прослезилась — не деть ведь уже. Как говаривала Прокофья Людмиловна, «но мне приятно»…
Поверьте, Анатолий, мне будет безмерно приятно ещё не раз причинить Вам какую-нибудь радость.
И улыбнуться Вам в лицо ;)
VeneraRu
Положительный отзыв
Здравствуйте, Анатолий Сергеевич! 31 декабря, совершенно неожиданно, я получила от Вас письмо с новогодним даром! Не сразу даже поняла, что это Вы отправили. Спасибо большое, просто огромное, за боны в нашу семейную коллекцию и открытку со Снегурочкой! Дочь Дарья за открытку отдельно благодарит, так как мы коллекционируем рисованные открытки со Снегурочками, а Вы как буд-то знали об этом :). Спасибо за внимание и доброту! Желаем счастья и здоровья в Новом 2015 году! Пусть все Ваши желания исполнятся!!! Ещё раз спасибо!
Angel2005V
Положительный отзыв
Анатолий! Я очень рада, что мне удалось познакомиться с Вами на ДД. И пусть это знакомство заочно, но меня переполняют исключительно положительные эмоции от общения с Вами. Я не могу не восхищаться Вашей щедростью:))) Вместе с дарами, многочисленными бонусами и подарками, Вы дарите море радости, позитива каждому, даже очень мало знакомому, человеку. Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость и Вашу бескорыстную помощь!
svetylik
Положительный отзыв
С радостью добавлю и я свой зелененький и соглашусь с каждым словом, сказанным об этом замечательном человеке.Анатолий-щедрый даритель, настоящий Дару-Даровец, который делает прекрасные подарки вне ленты-вот и мне посчастливилось получить сюрприз.
Анатолий-от всей души Вас благодарю-сюрприз удался-Вы мне очень-очень помогли!
Всего Вам наилучшего, пополнения Ваших коллекций!
titan1981
Положительный отзыв
Анатолий -приятный, хороший, добрый человек.Любит делать неожиданные подарки, что вдвойне приятно, побольше таких людей не из за даров, а из за приятного, понимающего отношения к людям.
Domino220
Положительный отзыв
Анатолий, большое спасибо за дары вне ДД. Очень неожиданно и безумно приятно!) Большое спасибо за пополнение коллекции! Вы очень добрый, щедрый и отзывчивый человек. Оставайтесь таким всегда! Большое Вам спасибо! Счастья Вам!!!
knv71
Положительный отзыв
Здравствуйте, Анатолий. Огромное Вам спасибо за дары, которые Вы дарите вне ленты, за внимательность, щедрость и бескорыстие!
Decel
Положительный отзыв
Анатолий вне ДД подарил мне монетки, в которых я нуждалась. Радости было просто море, о того, что пополнили мою коллекцию! К тому же это четвёртое письмо, которое я получаю по почте в жизни, так что в двойне приятнее. Действительно, истинный Дару-Даровец!!!
С уважением, Анастасия!
Olvi
Положительный отзыв
«Чудеса всегда доверены минутам.
Чудо трудно растянуть на полчаса.
Но минуты мы неряшливо минуем –
И поэтому не верим в чудеса» /Л. Филатов/

Анатолий дарит праздник и веру в чудеса!
Kl
Положительный отзыв
Анатолий впечатляет раз за разом.)
Своей щедростью, стремлением дарить вне ленты, встречаться в удобном для одариваемого месте.
Меня Анатолий просто потряс своими взглядами на жизнь.
Открытый собеседник, дружелюбный, искренний, жизнерадостный, улыбчивый, общительный и добродушный человек.
venusik
Положительный отзыв
Анатолий точно следует традициям ДД! Дар — это дар, а не марка, конверт и пр… Очень приятно общаться таким Сообщником, с большой буквы С!
DroN4iC
Положительный отзыв
Добрый и очень скромный! Помог мне, начинающему нумизмату, в пополнении коллекции. Проконсультировал и дал дельные советы.
Неисправимый коллекционер!
mikhail20
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: необязательный сообщник, дар из ОП не забирает, из разговоров о раздаче даров молча постоянно выходит, активность на сайте проявляет. Нехорошо, когда взрослый человек так неуважительно относится к работе почтальонов. Мои направления для данного сообщника закрыты!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах