Публичные отзывы других о сообщнике anderturner

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lunao
Положительный отзыв
Приятный молодой человек, от встречи остались самые хорошие впечатления. Спасибо Вам за нужные и полезные дары! Удачи и всего самого доброго!
elteza
Положительный отзыв
слов нет, какой молодец! Очень обязательный, очень отзывчивый, очень большая умничка!!! Таскает от меня ТАКИИИЕ баулы на ов, что смотреть страшно! И ни разу не отказал!!! Чудо-человек! Если у Вас будет Ремарк или нужная Андрею книжка по информатике — подарите ему, это будет самый правильный Ваш выбор!!!
Olivochka
Положительный отзыв
Очень благодарна Андрею, за то, что помогает дары передавать и забирать на ОВ. Выручал уже несколько раз. Делаю вывод, что он человек отзывчивый и добрый. Всегда приятно общаться.
s-x-valya
Положительный отзыв
Андрюшечка спасибо вам огромное за всё!!! Вы просто очень при очень замечательный человечек, добрый, отзывчивый, жизнерадостный, одним словом суперский человечек!!! Благодарна от всей души и сердечка вам за всё!!!
anderturner
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Валя — необыкновенно хороший и замечательный человек. Вежливая, тактичная, жизнерадостная. Дарить ей приятно и, надеюсь, если у меня появится еще подарки для нее — обязательно подарю снова.

И да, присоединяюсь к тем, кто пишет про настроение, Валентина каким-то чудесным образом на него влияет. Волшебница!
Made-by-mi
Положительный отзыв
Очень неравнодушный человек, сильно помог советом, проявив инициативу! Спасибо ему!
akira-kachan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Славно дарит славные вещи.
внушает доверие.)
Grustno
Положительный отзыв
Большое Вам спасибо за доставку дара от elteza
alary
Положительный отзыв
Андрей — Огромное Вам спасибо! — Вы так помогаете с дарами из Голицыно, привозя их на ОВ и даже сами ищите одариваемых. Очень Вам благодарна!
minina80
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо огромное Андрею!!!
Лично не встречалась, но он мне очень помогает тем, что всегда забирает или передает на ОВ, для меня, через сообщника, дары. Я ему очень благодарна!!!
Побольше таких людей.
СПАСИБО!!!
belazubova
Положительный отзыв
Андрей- очень приятный, отзывчивый и симпатичный молодой человек! С готовностью помогает, всегда организован, с ним приятно общаться)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах