Подарено
Отдается в дар Цикл «Игра Престолов» Джордж Рэймонд Ричард Мартин
Подарю книги из цикла «Игра Престолов». Читала только я один раз. Покупала в магазине новые. Состояние отличное.

У меня вся коллекция, но прочла еще не все. Могу отправить по почте первые тома или какие-то конкретные, кроме двух последних.
Предупреждаю )) книги толстые и тяжелые ))

И еще наблюдение: первые тома серии самые интересные, читаются на одном дыхании, остальные автор состряпал на волне успеха как-то впопыхах, разбрасываясь героями направо и налево, заботясь больше о коммерческом успехе собственного детища, чем о целостности концепции, как мне показалось.

И да, книги больше для взрослых. 16+

Предпочту не разлучать коллекцию, любовно собираемую по частям на протяжении некоторого количества времени, а подарить в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Givenchy pour homme. Мужская туалетная вода. оригинал
Givenchy pour homme — цитрусовый аромат для настоящих джентльменов.

Страна Франция. Год выпуска 2002.

Оригинал. Без коробочки. Флакон полный за исключением пары пшиков. Куплен в дьюти-фри лет 6 назад. Не подошел обладателю. Хранился в темном прохладном месте. Качество не изменилось.

Самовывоз или личная встреча. Пересылаю за ваш счет почтой Росии.

В Украину не пересылаю. Не по своей вине. Если только вы найдете с кем передать. Я в Крыму.
Подарено
Отдается в дар Женская туалетная вода Parfum Divine de Caudalie
Женская туалетная вода. 50 ml. Новая. Франция. Без коробочки.

Информация с сайта Фрагрантика.ру: Parfum Divie Caudalie принадлежит к группе цветочные древесно- мускусные. Год выпуска 2014. Ноты: грейпфрут, роза, розовый перец, ваниль, мускус, белый кедр.

Из этой серии очень впечатлили косметические средства. Пахнут шикарно. Так что покупка сулила «божественный» аромат, но на деле запах оказался специфический. На остальную серию похож отдаленно. Чувствуются масло и мускус. После распыления очень чувствуется спирт. Видимо концентрация высока. Хорошо хоть выветривается быстро. Попыталась обонять пару раз, но не смогла пользоваться.

Кстати стойкость как у концентрации духи. Сделала пробу на запястье и впервые (!) не смогла избавиться от запаха. Флакончик, спасибо производителю, тоже впечатлил. Тяжелое стекло с эффектом омбре. Деревянная крышка. Качественная фурнитура. Лаконично, но симпатично.

С подарком не буду спешить, как с покупкой) Подарю истинному ценителю нестандартных парфюмов данный шедевр. Возможно, они прекрасны, но мной не были поняты. На форумах читала много хороших отзывов.

Уважаемые читательницы, может, аромат вами узнаваем и ждет именно вас. Самовывоз или встреча. Перешлю по почте за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Женская туалетная вода Oriflame eclat weekend
Подарю ценителям шведской косметики туалетную воду из каталога Oriflame.

Полный флакон. Сделано от силы два пшика.
Стойкость средняя, как у всех ароматов из катологов.

Год выпуска 2011. Аромат относится к группе цветочные, фруктовые. Парфюмер Натали Лорсон.

Туалетная вода без коробочки. Флакон из тяжелого матового стекла. Заказывала года два назад. Хранился правильно, в темном прохладном месте, так что духи в полной сохранности.

Самовывоз или встреча в моем городе. Пересылка за ваш счет.