Вот тут http://darudar.org/daronomics/voronej/posts/ все общие посылки Воронежа с указанием почтальонов в Воронеже и всех дружественных ему городах. Дарителю можете дать ссылку на почтальона на Воронеж в его городе, чтоб ему удобнее было. Дальше все сделают почтальоны. Когда дар прибудет в Киев из Воронежа, почтальон в Киеве пригласит Вас и других, кому пришли дары, в разговор на сайте, там сможете договориться, где и как забрать. Но ждать транзитный дар придется долго, иногда даже по полгода.
Похоже, что закрыты. Но всегда открыт транзит через Воронеж — пусть даритель передаст почтальону на Воронеж и в подписи дара укажет — Киев (ч-з Воронеж). Этот транзит для киевлян разрешен в обе стороны по всем городам, имеющим ОП с Воронежем.
Здравствуйте! Уже с неделю где-то наблюдается такая проблема. Все эл. письма с ДД о событиях (комент, обещание, желающий и т.д) приходят на ящик в 2 экземплярах — два абсолютно идентичных письма с одинаковой датой\временем создания. ящик на сервере ukr.net. Причем через веб-интерфейс сервиса тоже видны по 2 письма, не только через почтовую программу. Чей это глюк? У кого-то еще такое наблюдается?
Так же как и не-транзитную, только «Город: ХХХ (через YYY)»