Подарено
Отдается в дар Носки женские новые
Желтые, марки Легка Хода (Житомир), укороченного фасона. Размер, судя по этикетке, 25 (38-39)

До 30.09 могу отправить бесплатно МистЭкспрессом через миниотделение или почтомат, т.к. эти акции продлены до конца сентября. ЛВ на Печерске почти в любой день, ОВ/ОП (если/когда ОВ состоится)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные вентиляторы из Ашана
Китайские, работают нормально, по две батарейки АА в комплекте. Лопасти мягкие. В одни руки или в разные.

До 31.07 могу отправить бесплатно МистЭкспрессом через миниотделение или почтомат, т.к. эти акции продлены до конца июля. ЛВ на Печерске почти в любой день, ОВ (если/когда ОВ состоится)
Подарено
Отдается в дар Набор пасхальных украшений
Новый, в упаковке. В принципе, могут служить обычными детскими игрушками

До 31.05 могу отправить бесплатно МистЭкспрессом через миниотделение или почтомат, т.к. эти акции продлены до конца мая. ЛВ на Печерске, ОВ/ОП (если ОВ состоится)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Снова очки от солнца
Фото в полный размер — fastpic.ru/view/114/2020/1116/_c... и fastpic.ru/view/114/2020/1116/_d...

1. «Christelle Italy Design»
2. Маркировки нет или стерлась подарены вне сайта
3. «Aolise Italy Design»
4. «Aolise»

5. Маркировка старлась, читается только «Popu..»
6. Без маркировки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клавиатуры мультимедийные USB и PS/2
Все рабочие, все кнопки в порядке, фото в полный размер:
fastpic.ru/view/114/2020/1102/_b...
fastpic.ru/view/114/2020/1102/_c...
fastpic.ru/view/114/2020/1102/_c...
1. Беспроводная Logitech, разъем USB (также есть разъем PS/2), часть беспроводного комплекта модели EX-100, в котором из строя вышла мышь. Пара батареек ААА в клавиатуру прилагаются
2. A4Tech KLS-23MU, проводная, разъем PS/2 (более старый, круглый), разъем USB на фото — это только удлиннитель, чтобы флешку и т.п подключать в правый бок клавиатуры. Также встроен удлиннитель для наушников/микрофона (3,5 мм), которые можно воткнуть в левый бок клавиатуры
3. Проводная SP KB-2625, также разъем PS/2, доп. кнопок в ней больше, чем в двух предыдущих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кнопочные мобильные телефоны
Все рабочие, проверены.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные медиаплееры
Все проверены, рабочие, в комплекте к каждому наушники и кабель USB (каждый видится компом как флешка и позволяет загрузить файлы)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыши с разъемом USB (много)
Все рабочие, все кнопки и колеса работают правильно. На некоторых пришлось заменить кнопки, шнуры и проч., (там, где помню, укажу об этом в описании), большинство ремонта не требовали вообще. Можно желать по нескольку, рассмотреть фото в полный размер можно по ссылке fastpic.ru/view/114/2020/1011/_9..., описания под катом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Селфи-палки (моноподы)
Все рабочие, пронумерованы, фото в полный размер — fastpic.ru/view/114/2020/1011/_d.... Все, кроме номера 7 работают через шнур со штекером 3,5 мм в разъем для гарнитуры и поэтому подходят только для андроидных смартфонов. №7 вместо шнура имеет блютузный брелок, потому работает и с айфонами. Брелок питается от батарейки CR2032 (как на мат. платах), она в комплекте, но крышка батарейного отсека повреждена и не фиксируется в закрытом положении, поэтому пришлось использовать скотч. Также, № 3 и 7 в отличие от остальных имеют съемную держалку для смартфона, вместо которой на стандартный винт можно установить любую камеру.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Практически новая, внутри еще пакетик с силикагелем. Польская марка, производство скорее всего Китай, материал синтетический. Размеры — 14*20 см, вместо ремня — металлическая цепочка длиной ~120 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Степлеры и антистеплеры
Навел порядок в своих ящиках, лишними делюсь. Все девайсы проверил перед отдачей, рабочие. К каждому степлеру в комплекте некоторое количество расходников в коробочке. Фото в полный размер — i111.fastpic.ru/big/2020/0127/b3... и i111.fastpic.ru/big/2020/0127/6d...
1-7. Под скрепки №24/6 (которые крупнее)
8-15. Под скрепки №10 (которые меньше)
16-19. Антистеплеры (для выдергивания скрепок обоих форматов)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клавиатуры с разъемом USB
Все работают нормально. Из-за габаритов ОП возможна только если договоритесь с почтальоном.
1. Новая в коробке Genius KB-110, простейшая
2. Logitech UltraX Media Keyboard (Y-BL49A) — доп.кнопки, короткий ход, внутри утяжелитель

3. Genius GK-150001 — простейшая
4. Pleomax (Samsung) PKB-4500 — короткий ход, уменьшенные габариты, доп.кнопки
Подарено
Отдается в дар Электромеханические игрушки
Плюшевая собачка и мышка. Питаются от 2 мизинчиковых ААА каждая (батарейки прилагаются, но не новые). При нажатии на кнопку издают звуки, начинают двигаться, натыкаясь на препятствия, разворачиваются и едут обратно (все это со звуковым сопровождением). Не хочу их разлучать, подарю обеих в одни руки. Длина*высота — 12*8 и 10*6 см соответственно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бейджи и шнурки — добавлено
UPD Невычеркнутые позиции перенес в следующий подобный дар к очередной порции
Новая порция
Первое, второе и четвертое фото в полный размер —
i106.fastpic.ru/big/2018/1218/c2... i106.fastpic.ru/big/2018/1218/c0... i109.fastpic.ru/big/2019/0219/37...
Описания под катом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Снова часы настенные и настольные
Идут нормально, батарейки в комплекте, но уже не новые
1. Настенные 15*15 см, пластик
2. Настольный будильник, высота 13 см, корпус частично из металла, с механическим звонком и подсветкой циферблата (все это тоже работает нормально)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Китайские будильники с пропеллером
Новые, в упаковках, китайские полукустарные творения, 22 штуки (на фото все не влезли). По дизайну, при срабатывании будильника двигатель должен раскручивать и запускать в воздух крыльчатку. Однако именно эта функция скорее всего не работает должным образом: проверил ее выборочно на нескольких — то болтает крыльчатку по сторонам, то сбрасывает не раскрутив, так что очень повезет, если эта фича у кого-то будет работать нормально. К тому же, в 6 из них эта вертикальная ось с шариком, на которую надевается пропеллер, либо утеряна, либо повреждена. Однако любой из будильников можно будет использовать по основному назначению, т.к при срабатывании будильника также включается сирена. Работоспособность их как часов я проверял на каждом — устанавливал батарейки и на дисплее загоралось время. Питаются от 5 пальчиковых АА (в комплект не входят). Также один из них скомпоновал из двух бракованных, все работает. Желать можно по нескольку; если будет много желающих, каждому просто достанется меньше. В Оп передам без проблем, также могу отправить перевозчиками (если отправка целесообразна), но не Укрпочтой с которой не дружу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Китайские MP3-плейеры
Два одинаковых китайских плейера, копирующих дизайн древней модели Айпода Shuffle. Но в отличии от Айпода, эти китайцы не имеют собственной флеш памяти, вместо которой вставляется флэш-карта микро SD (TransFlash). Читает карты стандарта HC (большого объема), проверял на 4 ГБ. Разъем под наушники стандартный — миниджек 3,5 мм, разъем для зарядки и подключению к ПК — мини ЮСБ. Наушников и кабелей в комплекте нету. Его можно было бы использовать еще и как кардридер, но передача данных проходит на низкой скорости, очень похожей на стандарт USB 1.1. Причем при подключении к ПК можно менять громкость звука на компьютере клавишами на плейере. Оба проверены, работают нормально. В корень флешки клал файлы mp3, плеер подхватывает, играет нормально, все кнопки работают — громкость, смена трека, воспроизведение/пауза. Немного о них — prom.ua/p82079969-mp3-pleer-naus...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи для дома
1. Рамка для фото (275*225 мм, под фото 25*20 см). Рамка — то ли МДФ, то ли пластик, фасад — стекло, тыл и ножка — ДВП.
2. Новая, в упаковке тряпичная сумка-косметичка на молнии.
3. Запечатанная упаковка декоративных бумажных стикеров в виде бабочек. На упаковке написано, что внутри 40 штук, клеятся аналогично «липким заметкам»
4. Подарочный набор из фигурной открытки, магнитика на холодильник с термометром (по-моему, не бутафорским) и 4 подставок наподобие бирдекелей, но не картонных, а вроде бы фанерных, причем тыльная сторона их отделана пробкой или же чем-то под пробку.
5. Кучка цветных карандашей, почти новых, в одни руки. 12 штук BIC France + еще 6 с маркировкой Peppa Pig
6. Пакетик силиконовых разноцветных пиксельных фишек малого размера (pixel chips small size) от компании Upixel и небольшой силиконовый же коврик для их установки (имеет свойство немного светиться в темноте). Эта компания производит сумки и прочие аксессуары, на которых можно фишками выложить любой узор, а этот коврик скорее всего задуман как подвеска на рюкзак.
7. Запечатанная в упаковке складная расческа в виде щетки (т.е не гребешком).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свечи для торта с цифрами
Три штуки, в запечатанных упаковках, в одни руки или в разные.
Подарено
Отдается в дар Лампа настольная складная
Вдогонку к прошлому аналогичному дару — еще одна такая же лампа. Крепление на стол в комплекте. Лампа тоже прилагается, но она уже не новая, и загорается через несколько секунд после включения, нужно дождаться, после включения горит ровно, не мигает. При необходимости лампу можно заменить, там один из стандартных цоколей G23, пример подходящей — www.dns-shop.ru/product/448591cc...
Страниц: 2