Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клавиатуры компьютерные
Полностью рабочие, некоторые немного пожелтели.

1. Codegen (SP) KB-1721 — мультимедийная, разъем ps/2 (круглый)
2. Mitsumi KFK-EA4XA — стандартная, разъем PS/2
3. Gemix KB-150 — стандартная, USB
4. Genius KB-06XE — стандартная, USB
Подарено
Отдается в дар ADSL модем-роутер Zyxel P660RT2EE
Предназначен для работы только с ADSL-провайдерами типа Укртелекома, использующих телефонный кабель. Насколько я смог проверить, рабочий — включается, индикаторы загораются, в веб-админку пускает. Проверить его в работе с провайдером не могу, т.к не подписан на его услуги. В комплекте — девайс, БП, сплиттер, кабели LAN и телефонный, инструкция, диски, коробка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старые материнские платы с процессорами и памятью
Держал их в свое время для дарокомпов, но оказались лишними, т.к имеются в достаточном количестве более новые. Эти (уровня Пентиума 3, без поддержки процессоров на ядре Tualatin) дарю, может кому-то пригодятся на сервер под Линукс, хотя на них и Windows XP будет работать. Часть этого железа — дар вне ленты от darudar.org/users/Tarr. Работоспособность проверялась только запуском, все стартуют нормально, пускают в БИОС, систему я на них не ставил и под нагрузкой не проверял. Нанес на процессоры свежую термропасту. Все процессоры — на ядре Coppermine, вся память — стандарта SDR (PC-100-133)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD-плееры Toshiba и BBK — рабочие
Toshiba CD-1200 — www.3dnews.ru/166104 и BBK 918s — zoom.cnews.ru/goods_card/charact.... Оба работают нормально, но в силу древности не понимают сжатые видеоформаты MPEG4, DivX, Xvid и т.п. и не имеют входа для флешки. Понимают только DVD Video, плюс первый ещё понимает видео- и аудио CD, а второй — картинки JPEG и звук в MP3 и WMA. Оба в комплекте со шнурами и пультами. Без проблем поднесу к транспорту на Печерске.