Публичные отзывы других о сообщнице andro_kot

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KatherineG
Положительный отзыв
Для того, чтобы написать хороший отзыв, как мне кажется, большого повода не нужно,
достаточно хорошего впечатления о человеке,
а мне было очень приятно, что Вы обо мне подумали и решили показать мне конвертик,
который мог мне понравиться)
Спасибо Вам большое и с наступающим новым годом!

http://picfor.bildero.net/00148C019/new-year-CZ--2011_large.jpg
bakkara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мастерица на все руки… безумно приятной энергетикой… веет какой то надежностью… уверенностью… и уютом… когда рядом с тобой!!!
Человек обязательный… и готовый прийти на помощь
Armany
Положительный отзыв
Очень добрая и щедрая кошечка!!!
Согласна с Lorein_SV: "… больше бы таких хороших людей на Земле, как Катя!"
Lorein_SV
Положительный отзыв
Катюша очень приятная, позитивная и лучезарная, из ее глаз льется добрый свет! Хорошо, что она к нам присоединилась, больше бы таких хороших людей на Земле, как Катя!
Sairra
Положительный отзыв
Отзывчивая и добрая девушка. Очень позитивный человек.
Спасибо за помощь и за улыбки, которые Вы дарите))
lex_remade
Положительный отзыв
Очень милая необычная девушка)) улыбчивая) мне понравилась) Спасибо за растение и грамотную упаковку. Все благополучно доехало домой в целости и в сохранности.
MaryVP
Положительный отзыв
Катя! Замечательная, чудесная и очень талантливая! Совершенно удивительный человек!!! Бесконечно добрый и хороший! Огромное спасибо за чудесные подарки!!!


http://www.italia-ru.it/files/spasibo_9.gif

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/84260178.gif
http://c.cards.imgsmail.ru/27/1e/9c4cbabadc07ffb6c55cf5a645811e27.jpg
andro_kot
Положительный отзыв о сообщнике MaryVP
Маша — очень приятный в общении человек, хотя между нами много-много километров, это всё равно чувствуется! Благодарности всегда искренни и с душой! Для такого человека просто приятно делать что-то приятное! Желаю в жизни пересекаться в основном с приятными людьми и, что так немаловажно для настоящего коллекционера (а Маша именно такая)) — приятных пополнений в коллекции!
suliko-15
Положительный отзыв
Катюша замечательная. Удивительно внимательная к деталям и мелочам, не только потому что она коллекционер, в её семье ( с которой я сегодня познакомилась) умеют ценить и беречь историю. Только хорошие, добрые, светлые, приятные впечатления от любого общения с ней. А крепкой семье желаю быть молодцами, греть друг друга, так же беречь и хранить. И много много счастья.
Svet_72
Положительный отзыв
Очень отзывчивый человек и просто приятная в общении.Спасибо за помощь!
mavra-mk
Положительный отзыв
Хорош и пригож не тот дар, что дорог и богат, а тот, который подарен с душой. Катя подарила мне вне ленты замечательных куколок, которых я постараюсь максимально привести в порядок (а это я люблю), дабы они принесли пользу ещё кому-то. Спасибо за вашу отзывчивость!
yamo74moto
Положительный отзыв
Катюша очень творческий человек. А творчество Катино несет столько тепла, юута и спокойствия. Спасибо Катя, за прекрасные мастерклассы, чудесную атмосферу твоей семьи и общение. С удовольствием использую твои дары, они очень теплые!!!
mouse_homa
Положительный отзыв
Катюша любознательный и общительный человек! Удачи ей во всех задумках.
Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень рад, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным человеком, как Катя. Эта очень доброжелательная, отзывчивая, приветливая, ответственная девушка подарила мне много радостных впечатлений в виде очень классного сюрприза! От общения — масса положительных эмоций, отличный собеседник! Катя, спасибо вам! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах