Публичные отзывы angel.2011.ru о других сообщниках

angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
Наталья замечательный человек, хоть лично с ней не знакома( Дары приходили в отличном состоянии и вовремя! Надеюсь ещё пиресечёмся)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике [327146]
Хоть с Ладой мы лично не знакомы, и отправляла она мне один дар, но человек она очень хороший. Ответственная и приятная в общении девушка. Огромное вам спасибо за дар)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике anu6ka
Человек золото! Было очень приятно познакомится! Живет в Болгарии, но готова отправить в любой уголок мира за свой счёт!
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике troly2002
Таких как Ирина сейчас немного) Замечательный человек! Отправила диск совершенно бесплатно) Всё пришло в хорошем состоянии. Побольше бы таких людей.
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике vpre
Я буду первой, кто написал отзыв об Елене. И, конечно, он будет положительным. Это просто замечательный человек. Отправляла мне клатч совершенно бесплатно, за что я ей очень благодарна. Побольше бы таких людей.
Желаю вам успехов во всех начинаниях! Ещё раз спасибо.
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике nedvera
Лично с Верой я не знакома, но это замечательный человек. Общаться с ней безумно приятно! Дар пришёл в отличном состоянии) Надеюсь мы ещё пересичёмся)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике balihop
Анна-вы просто замечательный человек! Безумна рада что мы с вами познакомились! Дары в хорошем состоянии и приходят вовремя.Желаю вам семейного тепла, благополучия, счастья, здоровья, и всех благ в новом году. Продолжайте дальше дарить тепло и добро
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике Ane4kaU (своём взаимном контакте)
Аня -вы, замечательный человек, дар пришёл в хорошем состоянии и вовремя! Побольше бы таких людей. Дарите добро дальше!
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике Noriko.2015g (своём взаимном контакте)
Ксения замечательный человек, и хороший даритель. Всё всегда присылает вовремя.Дары в хорошем состоянии. Успехов и счастья в новом году
Noriko.2015g
Положительный отзыв о сообщнике angel.2011.ru
Очень приятная в общении девушка, я безумно рада что такие люди есть на этом замечательном сайте. Все её дары в хорошем состоянии и всегда соответствуют описанию. Если берёт что-то сама, то всегда вовремя. Спасибо большое за всё, надеюсь когда-нибудь ещё посотрудничаем ещё)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике VerimLubim (своём взаимном контакте)
Я буду первой, кто оставит о Юле отзыв. Она просто замечательный человек, отправляла мне книги, всё пришло вовремя и+положила подарок) Было безумно приятно получить дар, я даже поделилась с подругой) Юля, добра Вам и удачи в новом году. Дарите добро дальше)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике aceofspades
Спасибо вам за чудесный дар и потраченные деньги. Было приятно пообщаться. Всего вам самого хорошего!
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике Svelanka88
Я буду первая кто напишет отзыв. И конечно он будет положительным.К сожалению я лично со Светланой не знакома. Но рада что вот так столкнулись, она прекрасный человек. У неё в даре не было почты, но всё же она отправила мне книгу и не взяла не рубля. Огромное вам спасибо. Вы прекрасный человек, желаю удачи в дальнейшем, и вашим деткам.
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике MasyaKetova
Мария! Вы просто замечательный человек) Подарила мне прекрасный дар. Приятная и воспитанная)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о сообщнике [364128] (своём взаимном контакте)
Ольга очень хорошая и мила девушка. Лично я с ней не знакома, но очень рада что столкнулась с ней.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах