Публичные отзывы других о сообщнице angelina137

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

riga888
Отрицательный отзыв
Очень странно здесь читать отзыв призывающий быть снисходительным. Как можно быть снисходительным с таким человеком, который обещал дар( ещё 18 сент)- Мурижила долго-сначала сказала, что пошлёт почтой ( хотя находится территориально в одном городе со мной и вообще всем из своего города обещает отослать почтой и те дары которые сама нажелала из своего города- выпрашивает отослать почтой) потом сказала, что передумала и на общей встрече отдаст.
В итоге: ничего не посылала и на общие встречи ни разу не пришла, от личной встречи отказалась, на вопросы не отвечает.Выпрашивает у меня положительные отзывы.То потом начала вдруг притворятся, что это мать пишет, а её дочка иногда заходит на сайт с её логина-но её фразы и ошибки и путаница даже в своём имени- когда я её прямо спросила, всё это говорит об одном: что всё это бред и враньё от начала и до конца! Это просто ребёнок балуется!!! замечена в нарушении правила сайта Дару дар: оформляет один и тот же дар дважды.
Будьте бдительны и осторожны!!! прежде чем желать у неё /обещать ей что то и особенно из других городов!!!!дары не заберёт, компенсацию рискуете не получить!!!
podarok
Отрицательный отзыв
Уважаемые почтальоны, прежде чем что либо пересылать для этого сообщника прочитайте плиз ее комменты http://darudar.org/users/angelina137/comments/ иначе рискуете не получить компенсации за посылки. На сообщение не отвечает, на связь не выходит, в пределах одного города собирается мел отправлять ПО ПОЧТЕ, потому что у нее времени на встречи нет!
mirvovsemmire
Отрицательный отзыв
Прочитайте ее комментарии а потом уже думайте!
Девушка( а точнее девочка) попала на сайт и безудержно желает всего!
И притом встречаться не хочет. Попросту издевается!
CoffeeMolko
Положительный отзыв
Шустрая девочка, за один день успела нажелать свыше ста даров, особенно умиляют комментарии «я оплачу перессылку»))
Lora70
Положительный отзыв
Девушки, будьте снисходительны! Ведь если это ещё ребёнок — делайте скидку на то, что она может какие-то вещи не до конца понимает. Нужно просто обьяснить человеку. А то, что всё подряд желает — так тут и многие взрослые поначалу остановиться не могут, когда в первый раз заходят на ДД))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах