Публичные отзывы других о сообщнице anirka07

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sveta74rus
Положительный отзыв
Постараюсь сделать свой отзыв максимально понятным и полезным)).
Ирина, на мой взгляд, отличный пример хорошего дару-даровца: она тщательно описывает свои дары и старается максимально хорошо сфотографировать, учитывая, что фотографирует она на телефон. Она всегда благодарит за дары, по возможности делает фотографии к благодарностям. Ирина регулярно посещает общие встречи — приезжает практически из другого города, часто с маленьким ребенком и его велосипедом! Отличный пример для наших городских сообщников, которым тяжело приехать из одного района города в другой.
Ирина никогда не ввязывается ни в какие флудильные «разборки», она очень порядочный, тактичный, спокойный и скромный человек, поэтому иметь с нею дело всегда приятно).
Вступив в сообщество в августе, Ирина уже в декабре участвовала в добровольной встрече дарения в нашем городе, причем подарила хороший подарок, специально собранный для акции, а не набор ненужного барахла «для галочки», её подарок достался мне, так что пишу со знанием дела)).
Надеюсь, что Ирина останется с нами надолго)).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах