Публичные отзывы других о сообщнице anita577

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alex_Angel
Положительный отзыв
Наташа — очень позитивная и пунктуальная, простая и открытая. Очень приятно общаться с такими людьми! ))
anita577
Положительный отзыв о сообщнике Alex_Angel
Как здорово что на сайте есть такая классная девушка как Александра! Позитивная, добрая и душевная, с ней всегда интересно общаться, легкая на подъем, ей приятно дарить и получать подарки. Ох может такой чудесный характер именно у веганов, для меня это высокая недостижимая планка. Очень нравится Сашино мировоззрение и отношение к жизни. Саша всех тебе благ и удачи!
Sempai
Положительный отзыв
Наталья свой человек, улыбчивая и приятная, как дарударовец ответственна и пунктуальна. Было притно иметь дело, без лишних заморочек. Забрала посылку в срок, не смотря на препятствия, настоящая героиня))
anita577
Положительный отзыв о сообщнике Sempai
Рита чудесная, отзывчивая и бескорыстная девушка. Помогла мне и другим даровцам с передачей посылки из другого города. На словах кажется не так много, но побыв почтальоном понимаю теперь, что не так и легко и физически и организационно. Огромная помощь без всякой бравады и регалий сайта, вот на таких и держится Дару Дар. Риточка спасибо, удачи тебе!
Hurrem
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья — всегда пунктуальная, внимательная, душевная. Всегда приятно дарить таким людям. Удачи и всего доброго!
walysha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я обожаю нашу Наталью, человек на 100% положительный, всегда ждет с дарами, свои забирает оперативно, ни разу этот человек не подвел.Наталья всегда ищет компромис для встречи, волнуется понравилось или нет, переживает за всех и вся.Еще от нее всегда вкусно пахнет, от нее идет такое тепло что хочется болтать с ней сутками, простая без всяких тараканов в голове.Я очень рада что этот сайт познакомил меня с этим очень душевным человечком!!!
anita577
Положительный отзыв о сообщнике walysha
Валя яркая и запоминающаяся сообщница Дару Дара. Общительная, обаятельная и справедливая девушка! Если уж она что-то пообещала, то обязательно выполнит… Позитивный человечек не только на сайте, но и в жизни, от таких как она приятно принимать дары. А еще у нее растет замечательная воспитанная старшая дочка, вся в маму!
angelika29
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, очень добрый и хороший человек! Всегда приятно встречаться ) В любом месте становится как то уютно при встрече! Рада что знакома с тобой!
xose.mari
Положительный отзыв
Наталья Аркадьевна — мировая женщина. Приятно было одаривать и контактировать. Успехов вам).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах