anita577 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 204

Ира огромное спасибо за парфюм! Интересный аромат, пока его не поняла, но попробую сдружится, похоже ему нужны определенные погодные условия. Фото чуть позже, у меня все сломалось что фотает:)).
Отдается в дар «Города-герои.»
Евгений здравствуйте! Огромное спасибо Вам за монетку «Москва», пополнила свою коллекцию. Удачи Вам и всез благ!
Ольга огромное спасибо за классную кофточку! Села отлично, буду носить с удовольствием! Удачи Вам во всем и всех благ!
Ульяна огромное спасибо за книги! Дочь распечатала посылочку и сразу утащила читать:))
Отдается в дар «Сумка»
Анжелика огромное спасибо за сумочку! Мне очень понравилась, я люблю такие объемные и отделы разделены-ничего не потеряется :). Отдельное спасибо за флакончики! :)) захомячила.
Отдается в дар «Миниатюра»
Галина добрый вечер! Огромное спасибо за шикарную даму, самый рельефный флакончик теперь в моей коллекции. Аромат замечательный, чувствуется подчерк дома Дали. Удачи Вам во всем и всех благ!
Оля большое спасибо за таблеточки!
Отдается в дар «Флакончики СССР и пробники»
Кристина огромное спасибо за флакончики! А аромат стоит на всю комнату. Очень рада пополнению коллекции.
Отдается в дар «Декоративная косметика»
Саша огромное спасибо за косметику! буду пользоваться. Мне кстати очень нравится кисточка в желтой туши, у меня была такая же только футляр розовый. Непоняла пока как пользоваться хной, ей рисуют?
Отдается в дар «Набор стаканов»
Саша огромное спасибо за зелененькие бокальчики! У меня вазочка под них зеленая, да и вообще люблю зеленую посуду. Уже во всю пользуемся. Зависла я в огороде, поэтому задержаласьс бдагодарностями.
Альбина огромное  спасибо за органайзер! Мужу очень пригодится.
Марина огромное спасибо за книгу! Дочери очень пригодится.Здоровья тебе и твоим близким, и удачи во всем!
Отдается в дар «шапка норковая вязаная»
Альбиночка огромное спасибо за шапочку! Она шикарная, очень понравилась, буду носить теперь уже следующей зимой. Удачи Вам во всем и здоровья!
Отдается в дар «Флаконы от духов»
Мила огромное спасибо за пополнение моей коллекции такими милыми малепусечными флакончиками! Только сейчас на фото увидела что на розовом флакончике цветочки складываются в профиль дамы. Мила не нашла Ваш дарик мне с мужскими (и женскими) ароматами (кадетские, эйвон и др.) ну просто шикарные раритетные вещи! Очень благодарна Вам, желаю удачи и всего наилучшего!
Отдается в дар «Charrier Parfums. Духи коллекционные.»
Танечка добрый вечер! Большое спасибище за шикарные флакончики с духами! Флакончики игрушечки, ароматы классные… ох дальше писать боюсь, что расстроитесь… у меня от скотча золотинка с крышечек слезла и все духи в ватках оказались, но пахнут на весь дом и я обертку сохранила. Флакончики будут жить у меня в коллекции, очень им рада. Эх даже фото посравнению с Вашими у меня слабое, я обещаю исправить попозже. Я все же хотела, чтобы Вы не жалели, что подарили именно мне, я очень рада подарку. Удачи Вам и всего наилучшего!
Сашенька огромное спасибо за шикарный шарфик! С радостью ношу, эх эта «штучка» рюшечка очень удобная. Удачи Вам во всем и всех благ!
Отдается в дар «Картина»
Елена доброго Вам времени! Большое спасибо за красивую картинку! Всего Вам самого наилучшего!
Елена доброго вечера! Большое спасибо за кучу красивых футболок! Дочка очень рада. Счастья Вам и здоровья!
Танечка здравствуйте! Огромное спасибо за красивую стильную толстовку, очень понравилась! К сожалению оказалась коротковатой, жалко конечно, но передарю. Таня удачи Вам во всем и пусть мечты сбываются!
Теффи доброго времени! Большущее спасибо за шикарную олимпийку! Дочери очень понравилась, будет носить. Удачи Вам во всем и всего наилучшего, здоровья Вашей малышке!
Страниц: 13