ann_tea благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 417

Алла, благодарю за практичный и стильный дар. Каждая из кофточек не скучала в шкафу этой зимой. Синяя с розочками активно носилась с джинсами в тон, а бежевая с бантиком — с кожаной мини. Они актично носились и будут носиться с следующем сезоне. Сердечно благодарю!
Отдается в дар «Косметическое и маникюрное.»
Валя, я как всегда, как ушла с сайта с конца лета, так и все. Но про благодарность, конечно же, помнила и про то, что нужно возвращаться к нашей веселой тусовке дарударщиков) Но сначала одно, потом другое, и вот уже апрель, а я только выцепила время, чтобы спокойно сесть, написать благодарность и выставить накопившиеся дары))
Огромное тебе спасибо за такой разнообразный дар. Маникюр оказалось делать очень просто, быстро приноровилась. А выглядит он очень нарядно и сочно)
Сухие шампуни очень экономичные, хватило их почти на целый год!
Кремушек от пятен подарила подруге.
Гель использую для выпрямления утюжком.
А крем твой беру в поездки — очень компактный и удобный.
В общем, надеюсь, ты на меня не сердишься — жизнь такая, что порой приходится что-то приятное откладывать на потом и делать то, что нужно.
Спасибо тебе еще раз!
Наталья, огромное спасибо за великолепный дар — как много всего полезного и красивого я нашла в этих компактных книжечках!
Классно, что так много вариаций бисквитных десертов — буду радовать любимого человека)) И непременно чуть позже приложу фото сладостей)
Отдается в дар «Маникюр»
Второй день хожу в восторге! Рада, что мы остановились на этом, глазастом варианте) Поначалу мне показалось, что такой насыщенный бежевый в желтоватым подтоном мне не пойдет. Но при взгляде на картину целиком оказалось, что это самый настоящий оттенок крем-брюле! Очень аппетитно и оригинально! Еще раз, спасибо за такой креативный дар, желаю успехов!
Ольга, прошу прощения, что затянула с благодарностью. Ваша замечательная тушь спасала меня всю зиму)
Ирина, прошу прощения, что затянула с благодарностью. Джинсы с поясом уехали со мной в Петербург, дождались лета. И сейчас с удовольствием выгуливаю их)
Отдается в дар «Масло для губ»
Марина, во-первых, просто рада нашей встрече. Рада, что есть такие светлые люди. Ну и, конечно, первое, что меня восхитило в бальзамчике, его сочный летний аромат. По консистенции очень приятный, нежный) Оттенка особо не заметила, наверно, потому, что пользуюсь в основном ядреными ягодными цветами)
Тамара, прошу прощения, что задержала с благодарностью. Платье чудное! Очень идет по цвету, с удовольствием ношу)
Отдается в дар «Стрижка, укладка (мужская/женская)»
Александр, огромное спасибо за дар! Стрижка другу очень идет, прямо преобразила его! У мастера золотые руки!
Отдается в дар «Мужская стрижка бесплатно 02.11»
Татьяна, благодарю за нужный дар — теперь на моем Дне Рождения мч будет аккуратный-красивый))
Отдается в дар «Сумка-переноска для маленьких животных полукруглая Б/У»
Анечка, спасибо вам огромное за действительно нужный дар, за то, что нашли время. Сумочка действительно небольшая, как раз для того милого полосатого кота-подростка, что сидит сейчас в зоомагазине. Но мч сказал, что нужно попробовать спасти кого-то с улицы. Попробуем добраться до кота с соседнего двора, если дастся в руки: Р
А нет, заберем этого. В любом случае — переноска всегда актуальная вещь)
И да-да, большое спасибо за приятный бонус))))

P.S: видимо это была судьба приехать мне тогда в Бутово. Я увидела Ирискина и… Сегодня ехали уже домой) И кстати ему очень понравились ваши игрули)
Чудесная, увлекательная, захватывающая — как и все из этой серии. Прочла с большим удовольствием, спасибо)))
Чудесный лак — сделает любой даже самый сдержанный образ нарядным)
Герман, весной шляпа все-таки доехала. И даже переехала со мной. Шляпа шикарна, особенно в компании с черными ретро-очками. Теперь живем с шляпой в другом городе и ждем следующего лета.
Анна, очень красивые блестки, с ними маникюр становится по-настоящему праздничным)
Татьяна, увы, когда дар пришел в Петербург, у меня были довольно динамичные времена в плане поездок и я редко заходила на сайт. Когда же я все-таки обосновалась на новом месте, почтальон подарил его другому человеку.
Но я все равно хочу вас поблагодарить за него и за ваш труд!
Нина, ваш замечательный дар выпал как раз на вемя моих активных поездок. Такой формат упаковки невероятно удобен в путешествии. Я брала пенку как универсальне средство — и умывалочку, и гель ля душа, и срество для бритья. А этот запах, мммм…
Марина, спасибо за очаовательные «быстрые ногти» — они меня выручили на одном праздничном меропритии, были эффектным дополнением к лаконичному черному платью)
Яна, пишу, наконец, благодарность. Ваш легкий омантичный топ очень выручал меня этим летом — носила с джинсовыми шортами. К сожалению, на морях подывать не удалось, но вот за городом посчастливилось)
Олег, благодарю, читала книгу этой весной — на одном дыхании! В непростой жизненный период она меня отвлекла от переживаний.
Страниц: 34