Публичные отзывы других о сообщнице anna..

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya1992
Положительный отзыв
Анна очень отзывчивый и добрый человечек!!! Спасибо ВАМ за то что ВЫ есть с нами на ДАРУ_ДАР ))))))))
anna..
Положительный отзыв о сообщнике Nadya1992
Замечательный, общительный и отзывчивый сообщник.Даже живя не в Саратове Надежда быстро и без проблем находит способы забрать дар!
mittt
Положительный отзыв
Спасибо огромное, за вашу отзывчивость!
irishek
Отрицательный отзыв
Анна пожелала наборы для вышивания у дарителя в Москве. Человек, забиравший для неё наборы, по ошибке забрал набор, обещанный мне. Не смотря на то, что я тут-же сообщила Анне о произошедшей ошибке (позвонив дарителю для того, чтобы договориться о встрече я узнала, что только что мой набор забрала другая девушка), ответ я от неё получила только вечером. За это время она была активна на сайте, выкладывала фото благодарность именно за этот дар (т.е. и сообщение моё видела и о лишнем наборе знала), но на меня не реагировала. Вечером выяснилось 1) во всём виновата дарительница, 2) дарительница не возражает, чтобы набор не возвращали, 3) помощник забиратель прямо с метро Чертановская немедленно покинула Москву и увезла наборы, поэтому вернуть чужое возможности нет. Однако, в тот же злополучный день были сделаны фото благодарности. На фото видно во-первых, что наборы лежат на паркетном полу, т.е.человек ещё никуда не уехал и спокойно находился дома, во-вторых виден мой набор, т.е. всем было прекрасно известно, что была забрана чужая вещь и она в Москве. Желания исправить ситуацию я не увидела. В результате у меня дар в статусе «ПОДАРЕНО», набора нет и все чувствуют себя абсолютно невиноватыми. Я очень надеюсь, что этот набор стоит того, чтобы все имели возможность почитать о деталях его получения.
Почитала появившийся ответный отзыв — ну просто чудеса, как же можно всё перевернуть с ног на голову. Выяснилось всё не вечером, а практически тут-же, как наборы были забраны. Я написала личное сообщение в 14-00, описала в нём суть проблемы. анна была на сайте, желала дары, писала благодарности, но на моё письмо не реагировала. откликнулась она только вечером. после моего повторного письма. Анна написала — «даритель разрешила оставить вышивку себе». Это как-то не очень похоже на желание вернуть её. А последнее сообщение о том, что она хотела вернуть, а я ломалась, появилось ПОСЛЕ того, как я оставила отрицательный отзыв. Претензия у меня была и есть только одна — я бы хотела чтобы дар был у меня. Ни одного слова о немедленных действиях не было. Хотя одно немедленное действие могло бы быть сразу — это элементарное извинение. Мне тоже очень жаль, что я столкнулась с такой сообщницей.
anna..
Отрицательный отзыв о сообщнике irishek
Совсем недавно мне пришлось познакомится с данной сообщницей при не очень приятных обстоятельствах.По ошибке, ко мне в руки попал ее дар, который я приняла за милое дополнение от дарителя ( сама так часто делаю). Вечером того же дня выяснилось что эта вещь принадлежит Ирине.К сожалению человек, который забирал для меня дар, этим же вечером уехал из города.Я предложила Ирине забрать ее дар после возвращения моей подруги в город, на что она продолжила заваливать меня претензиями и требовать чтобы я, видимо каким-то магическим способом, вернула ей дар немедленно, после чего, никак не ответив на мое предложение забрать свой дар как только это будет возможно, оставила негативный отзыв о моем якобы нежелании решать проблему.Мне очень жаль что на этом замечательном сайте попадаются такие сообщники.
Ирина, я желаю вам быть более понимающей, внимательной и восприимчивой к чужим словам.Надеюсь с вами такой неприятности никогда не случится.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах