Девочка. Родилась 17 ноября. Живёт в городе Омск. Сообщница с 22 oct 2013.
Она пока никого не пригласила.
Добрый День ДаруДаровец, ну или не день, а любое другое время суток, но всё равно доброе!

Раз уж ты на моей страничке, то давай знакомиться =)

Немного о себе: в настоящее время я домомучительствую! Шучу, конечно, никого не мучаю, а даже наоборот=)) Уже вышла на работу. Очень люблю свою семью, а точнее мужа, который у меня мастер на все руки и лапочку-дочку, которой недавно исполнилось 3 годика. Люблю их баловать всякими приятностями и вкусностями.

По натуре я неисправимый романтик, порой бываю слишком доверчива, стараюсь быть справедлива, очень сентиментальна (что усилилось в разы с появлением дочурки).
Что ещё? Ах да, люблю вкусно поесть, причём необязательно здорОво))

О дарах: желать буду для себя и своих любимых. Обязуюсь благодарить, в большинстве случаев с фото.
Буду очень рада если мой дар действительно принесёт кому-то пользу или даже просто немного порадует.
Считаю, что если вы нашли время пожелать, то должны найти время и поблагодарить! Сама благодарю всегда! Правда иногда могу задержать благодарность, я ведь тоже человек и у меня могут быть свои дела, проблемы и т.д. Но будьте уверены, если Вы мне что-то подарили, я обязательно Вас поблагодарю!
Самое страшное — выбрать одариваемого среди многих желающих… Честно признаюсь: в тяжёлых случаях (читай: когда глаза разбегаются) буду прибегать к помощи дочи и считалочки =) Так что без обид.

В связи с выходом на новую работу времени совсем свободного пока нет, поэтому здесь сейчас бываю редко. Всех, кому задолжала благодарности, прошу на меня не сердиться)) Обо всех помню, всех поблагодарю обязательно!