Публичные отзывы других о сообщнице annakit

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natalia35
Положительный отзыв
Анечка — очень милая и приятная девушка!!! Общение с ней приносит массу позитивных эмоций!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!
annakit
Положительный отзыв о сообщнике natalia35
Наташа, спасибо вам огромное за то, что вы уже который раз помогаете мне на ОВ, где я никого не знаю) вы очень отзывчивая и доброжелательная женщина! желаю вам, чтоб ваш сын поступил!
Tanush-a
Положительный отзыв
Аня мне понравилась. Такая милая, спокойная и добрая девушка. После общения с ней- на душе так спокойно стает.
Анечка, желаю тебе удачи и счастья. Еще вдохновения, т.к знаю, что ты творческая личность.))
annakit
Положительный отзыв о сообщнике Tanush-a
Танюша такая светлая и позитивная!!! я виделась с Вами всего один раз, но этого хватило, чтоб понять какой вы чудный человечек=)) объясню: искала я вас долго, чтоб забрать ваш дар. тут слышу звонкий смех. мне стало интересно) подошла. к моему удивлению это была не молоденькая девчушка, а Татьяна(вы одного возраста с моей мамой=)). оказалось, что вы мне должны дар=) потом же при разговоре с вами мне было очень тепло, прям не хотелось отходить, потому что вы грели как солнышко^.^ очень рада, что познакомилась с вами. хотела написать отзыв о вас как только вернулась со встречи, но замоталась, а потом и вообще на долго уехала( поэтому пишу сейчас=))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах