Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фото-календарь
Традиционный дар!!! Что-то я с ним запоздала.Всё просто с вас фото с меня красивый фото-календарь.Внимание электронный вариант для распечатки, т.е печатаете вы сами.
Подарено
Отдается в дар Свитер
Женский свитер Полесье.42 размер.На не высокий рост.Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Балетки
Написано 37, но по факту 36.Классненькие и совсем новенькие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фото-календарь
Сделаю вам фото-календарь с вашим фото формата А4-глянцевая печать.Фото-календарь оформлю сама, что бы был сюрприз.Кол-во одариваемых пока не знаю.Желайте! Пример на фото.Почта подразумевается-отправление на эл. почту в электронном варианте.
Подарено
Отдается в дар Розовая машинка
Розовая машинка.На фото.Всё целое, довольно крепкая.
Подарено
Отдается в дар контейнеры
3 шт.Контейнеры для сбора анализов.
Подарено
Отдается в дар Сладкий сюрприз.
В честь нашего с сыном единого ДНЯ РОЖДЕНИЯ, мы подарим одному сообщнику сладкий сюрприз.А что это будет? Сюрприз.(но не стандартный).Всем отличного дня мои любимые сообщники.Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свадебный постер
Разработаю для вашей прекрасной пары свадебный постер.Дизайн сюрприз.Свадебный постер — красивое напоминание о счастливом событии и отличный подарок в день рождения семьи и не только.На фото моя работа.Эл. вариант.
Подарено
Отдается в дар Брелок
Сделаю брелочек с любым словом или именем.Именные брелочки не только для ключей, но и красиво смотрятся на портфеле, сумке и тд.ХМ.Дизайн-сюрприз.
Подарено
Отдается в дар блузочка
Лёгкая, летняя, прозрачная блузочка.Новая.не носила.Размер указан 170/38.Мне свекровь дарила год назад, сегодня про неё вспомнила.Желайте.Фирма oodji.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Постер
Сделаю вам Детский постер-метрику (без фото)в забавном стиле.Любой любимый герой ребёнка.Напечатаю форматом А4 и электроный вариант(так удобнее).Фото в благодарности обязательно.
Подарено
Отдается в дар портрет
Сделаю для вас портрет такого плана.В планах одарить (пока)одного т.к затрачивается время.Кому понравилось желайте.
Подарено
Отдается в дар Маска для ног
Отшалушивающая маска для ног. Китайская.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Утепленные брюки хорошего качества. Размер 44-46. Подойдет на рост 170см
ОТ МЕНЯ: Одела пару раз и заскучали, привыкла зауженные носить.Дарю дальше.Фото с дара.
Подарено
Отдается в дар Крем защитный
Крем универсальный двойного действия. Разработан для людей, работающих попеременно с водонерастворимыми (масла, смазки, сажа, лаки и краски, нефтепродукты, различными видами производственной пыли, мазут, стекловолокно) и водорастворимыми рабочими материалами и веществами (дезинфицирующие средства; раствор цемента, извести, кислот, щелочей, солей; щелочемасляная эмульсия и др.)НОВЫЙ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Образ
Сделаю вам образ-сюрприз! С вас чёткоё фото лица с меня сам образ и фон.Пример на фото.Образ выбираю я, могу изменить вам и цвет и длину волос и даже фигуру.Кому интересно?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видео
Порадую вашего ребёнка 30 минутным видео-поздравление от Деда Мороза.Поздравление не именное, обращение к детям.В течение 30 минут вашим детям предстоит активно участвовать в играх и танцах.Пример по ссылке ok.ru/video/229365256648. Одариваемых будет двое.Для детей 3-6 лет.
Подарено
Отдается в дар джинсовка
Джинсовочка, размер S.Очень любила в своё время.Состояние хорошее.Как то не ношу уже.Ношу плащ, либо тонкую курточку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Настольная фото-открытка
Ещё один дар с фото! Сделаю для вас настольную фото открытку.Она не плохо смотрится среди обычных рамок! Не плохой вариант для подарка))).Себе я уже одну сделала, можно увидеть на фото.Электронный вариант могу сделать всем желающим, распечатать и склеить её не создаст никакого труда.Я склеивала клеем ПВА.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний шар
Подарю новогодний шар, к нему в комплект пойдёт поздравительная бирка с вашим фото.Бирку можно будет повесить на подарок, как дополнение или же украсить ёлку)))Пример на фото, но она будет красивее-я постараюсь.(бирка будет на фото бумаге)С обратной стороны бирки можно будет написать пожелание ручкой.Шаров 3шт-одарю троих.Если же желающий будет один, то весь комплект ему.Шары самые простые.ФОТО В БЛАГОДАРНОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Страниц: 4