Публичные отзывы других о сообщнице annaprosto

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vikesha13
Положительный отзыв
Анечка, ты очень интересная и позитивная девушка)) Спасибо, за твои дары, особенно вне ленты, это большая редкость, когда на ДД не гонятся за циферками численности даров, а творят добро по зову сердца! Спасибо тебе, за все))
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Вика замечательная, яркая, позитивная и интересная девушка! Её подарки всегда радуют меня! оу да я практически всегда в числе желающих на её дары! Прошу считать мой отзыв трижды положительным! И это точно! Вика спасибо тебе за все твои дары! Желаю тебе и твоей семье только светлых и искренних людей на вашем пути! Счастья!
laskaru13
Положительный отзыв
Созрела написать отзыв об Анюте. Очень нежная и красивая девушка. Женственная и мягкая. Что касается ДД, то дары у нее всегда очень интересные, креативные, с выдумкой и душой. Видно, что человек вкладывает частичку себя в дар. Сама же никогда много не желает, редко когда. Поэтому всегда с удовольствием готова одаривать такого прекрасного человека чем могу))))Таких бы побольше на ДД и сайт был бы гораздо душевнее)))))
enotikum
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка, очень хороший и добрый человечек! Умничка, красавица, позитивная девушка! Желанных даров тебе на ДД!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Света замечательный человек с открытой улыбкой! Всегда радует своими дарами и позитивным настроем! Человек, человек, после которого ходишь и улыбаешься ещё несколько дней)Спасибо тебе Светик за все твои дары!
Alena-w
Положительный отзыв
Анюточка, ты чудесная! Теплая и душевная!)) Дарить таким людям, как ты — это праздник эмоций и вдохновения!
Всегда тебе рада и спасибо за твою искренность и то, как ты умеешь обнимать на расстоянии!)))
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёна из тех людей, которые оставляют такое хорошее впечатление, что отзыв не написать невозможно, и ты помнишь об этом месяцами!!!) Алёна-истинная сообщница ДД! Лучик обаяния, позитива и открытости! Человек слова!!! Побольше бы таких людей на нашем сайте, да и за его приделами тоже:)! Я буду подглядывать в твои дары, уж очень они классные!!! Спасибо за всё! С уважением Анна.
P/s: Сижу попиваю вкусный чаёк)))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах