Публичные отзывы annaprosto о других сообщниках

annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике Lilit2509
Замечательная участница Дару дара! Очень рада, что познакомилась с Лилией. Хорошая, положительная девушка сразу произвела на меня впечатление! Лилия, будь всегда такой же открытой и веселой! Счастья!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике [102162]
Женя очень добрый человек! Радовать других у неё получается на Ура! Спасибо за подарки! Счастья вам и благополучия!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёна из тех людей, которые оставляют такое хорошее впечатление, что отзыв не написать невозможно, и ты помнишь об этом месяцами!!!) Алёна-истинная сообщница ДД! Лучик обаяния, позитива и открытости! Человек слова!!! Побольше бы таких людей на нашем сайте, да и за его приделами тоже:)! Я буду подглядывать в твои дары, уж очень они классные!!! Спасибо за всё! С уважением Анна.
P/s: Сижу попиваю вкусный чаёк)))))
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto
Анюточка, ты чудесная! Теплая и душевная!)) Дарить таким людям, как ты — это праздник эмоций и вдохновения!
Всегда тебе рада и спасибо за твою искренность и то, как ты умеешь обнимать на расстоянии!)))
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике vita_m (своём взаимном контакте)
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, но их должно быть больше 100%.Елена очень талантливый, добрый и отзывчивый человек. Всегда получаю большое удовольствие, встречаясь и общаясь с вами.
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике Still_Grey
Екатерина замечательный человек! Мы благодарны за ваши дары нашему любимому мальчишке! Радовать деток -это радовать эх мамочек! От вашей посылочки душа поёт целый день! Счастья вам!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике enotikum (своём взаимном контакте)
Света замечательный человек с открытой улыбкой! Всегда радует своими дарами и позитивным настроем! Человек, человек, после которого ходишь и улыбаешься ещё несколько дней)Спасибо тебе Светик за все твои дары!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto
Анечка, очень хороший и добрый человечек! Умничка, красавица, позитивная девушка! Желанных даров тебе на ДД!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике Smitrusha (своём взаимном контакте)
Оля, не могу не оставить о тебе положительный отзыв! Да, я хочу, чтобы другие «это тоже обязательно знали»-Удивительная девушка! Живая, творческая, открытая, очень эмоциональная, позитивная, тонкая, заботливая. И талантливая. Очень рада нашему знакомству и общению и её прекрасным дарам! Буду рада увидеться ещё разок, если представиться случай).Хо-ро-шая.
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda42
Наденька, замечательный человек! Очень часто нас всех выручает и ждёт лишь улыбку в ответ.Спасибо, что не отказываешь нам в дарах, которые нам так порой необходимы.Спасибо.Пусть в вашей семье будет счастье!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике [447168]
Замечательный человек! ВОСХИЩЕНА вашим талантом и добротой! Человек, вызывающий глубокое уважение, даже совсем немного пообщавшись, хочется это сказать). Дары замечательные, мало того, еще и сюрпризами побаловали вне ленты замечательными и во всем попали в точку)). Видимо дарится настолько от души, что мне приятно даже просто подержать дары в руках.Огромное спасибо за всё!!!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике [327146]
Очень благодарна Ладе за её замечательные дары.Спасибо за посылочку, вы замечательный человек.С уважением АННА.
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике [352307]
Наташенька замечательная девушка!!! Всегда рада её видеть! это удивительно простой и добрый человек. Эта милая девушка прекрасна как внешне, так и внутренне. От общения с такими светлыми людьми и сам становишься, кажется, чуточку светлее. Счастья тебе!!!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Вика замечательная, яркая, позитивная и интересная девушка! Её подарки всегда радуют меня! оу да я практически всегда в числе желающих на её дары! Прошу считать мой отзыв трижды положительным! И это точно! Вика спасибо тебе за все твои дары! Желаю тебе и твоей семье только светлых и искренних людей на вашем пути! Счастья!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto
Анечка, ты очень интересная и позитивная девушка)) Спасибо, за твои дары, особенно вне ленты, это большая редкость, когда на ДД не гонятся за циферками численности даров, а творят добро по зову сердца! Спасибо тебе, за все))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах