Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Осенний дар для любителей комнатных цветов
Не так давно увлекалась я комнатным цветоводством, но уже знаю, сколько всего требуется, чтобы цветочки были ухожены и красивы!..
А осень-пора пересадки многих растюшек…

Полагаясь на свой небольшой опыт, составила полезный дарик для тех, кто серьезно занимается комнатными растениями и, конечно же, дарит их нашим сообщникам…

Итак…
Подарено
Отдается в дар Принтер струйный цветной EPSON
Старая надежная модель.Использовался мало. Состояние корпуса отличное.

НО-внимательно читаем ниже:

когда последний раз печатали на нем(нескольео лет назад)-было все ок… но это было давно…чернила все засохли в нем, картриджи требуют замены.Они стоят денег (погуглите), поэтому подумайте, прежде чем желать… зачем Вам этот агрегат?..

Также, спасибо сообщнику react за полезную ссылку-почитайте отзывы об этой модели market.yandex.ru/product/1026560... -она хорошая, но! важно
тк принтер давно не использовался, нужно будет чистить дюзы- справитесь, представляете что это?.. возможно придется везти принтер в ремонт… готовы?..

Отдам только человеку, который готов старичка реанимировать и понимает, что принтер требует постоянных вложений(картрижди)и должен регулярно работать!

Хорошо подойдет школьникам-студентам печатать доклады/рефераты/курсовые, собственно, для этого и использовался) и/или для печати фото.

Постараюсь найти нашла к нему инструкцию по установке и диск!

Самовывоз с Таганки в будни.
Подарено
Отдается в дар Роутер NETGEAR
Роутер NETGEAR, б/у, 2008 г.
Полностью исправен, просто мы купили более мощный.
Есть все провода к нему, док-ты и драйвера.

Все хар-ки на фото, меня ни о чем не спрашивайте, я не по этой части, я-дарю)

Самовывоз с Таганки или ОВ в августе