Публичные отзывы annasger о других сообщниках

annasger
Положительный отзыв о сообщнике Aida.38
Оля прекрасная сообщница. Честная, добрая и вежливая. Посылку отправила на следующий день после перевода компенсации, за что я ей очень благодарна. Ещё в подарок два платья детям положила. Очень приятно, что есть такие люди. Всех благ ей и её семье!
annasger
Положительный отзыв о сообщнике OlesyaRain
Олеся — незаменимый участник Волгоградского ДаруДар. Добрая, ответственная, пунктуальная девушка. Помогает с организацией общегородского разговора и общих встреч. Помогает участницам вне ленты. Приятно было познакомиться с таким замечательным человеком.
OlesyaRain
Положительный отзыв о сообщнике annasger
Мне приятно написать первый отзыв:-)
Анечка-милая, добрая щедрая девушка, заботливая и внимательная! Очаровательная мамочка милых детишек:-)
Рекомендую как дарителя, так и как одариваемую!
annasger
Положительный отзыв о сообщнике Irina.Irma
Ирина — замечательный участник сайта ДаруДар. Прекрасная мама и сестра. Помогает не только своим родным, но и другим сообщникам. Передает дары для Ирины (darinca), для Вики с Максима Горького (goddesslove). Собирает детские вещи для маленькой малютки Василисы. Отвозит всё на своей машине. Является добровольным почтальоном, что тоже не маловажно. Участвует во всех общих встречах.
Все наши девочки уже выучили эту приятную девушку и её дочку. Жаль, что в профиле нет фотографии самой Ирины, только сестричка и дочка.
Всем рекомендую — дарите Ирине, и желайте у неё.
Irina.Irma
Положительный отзыв о сообщнике annasger
Аня — очень добродушный позитивный человек!!! очень приятная и легкая в общении девушка с двумя очаровашками-дочками, при этом собирающая и раздающая ОП по нескольким направлениям — что практически равносильно подвигу!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах