Публичные отзывы других о сообщнице annavik57

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fern
Положительный отзыв
Милая тезка, я впечатлена Вашей щедростью! Такое бывает, но нечасто — Дар был более чем востребован, но мне повезло трижды: меня выбрали из многих желающих, затем удаленный Дар все же отправили, ну и до кучи, почта сработала прекрасно, Дар дошел моментом ))
Очень уважаю людей, дарящих вне ленты. Это уже не просто отличные Дарители, это люди, проникшиеся духом ДД. И annavik57 — одна из них.
pugovkasam
Положительный отзыв
Анютка!!!
Да, именно так я тебя всегда называю в своей голове) Маленькая, добрая, отзывчивая… Анечка, чаще улыбайся, тебе это дико идет!!! Для меня ты монетная фея, ей Богу, спасибо тебе за это!!!
annavik57
Положительный отзыв о сообщнике pugovkasam
Катюша — жизнерадостная, весёлая и щедрая сообщница! На её дары, сделанные собственноручно, не наглядеться, как и на оформленные публикации и благодарности! Рада знакомству с такой искрящейся позитивом девушкой :)
madamTani
Положительный отзыв
Сообщница произвела приятное впечатление, очень ответственная и пунктуальная. Аня желаю вам успеха во всем.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах