Подарено
Отдается в дар Сумка
Черная сумочка средних размеров. Застегивается на магнит (магнит очень сильный). Имеет три отделения. Спокойно вмещает А4. В комплекте также имеется 2 ремешка. Осталась даже этикетка. Прикрепила ее (этикетку) обратно на сумку.

Мне эту сумочку подарила на этом сайте сообщница A-meli. Проходила с ней полгода и мне подарили новую. Так что этой ищу новую хозяйку. Вот ее описание: darudar.org/gift/3528726/. Не знаю как сделать передар. Буду благодарна, если кто подскажет
Подарено
Отдается в дар Кошелек
Состояние кошелька отличное. Я ходила с ним год, но он остался как новый. Очень много отделений под карточки. Хороший размер самого кошелька. Влезет много денег)

Мне этот замечательный кошелек подарила на этом сайте сообщница [218107].Проходила с ним полгода и мне подарили новый. Так что этому ищу новую хозяйку или хозяина. Вот ее описание:http://darudar.org/gift/3341661/ Не знаю как сделать передар. Буду благодарна, если кто подскажет.
Подарено
Отдается в дар Кошелек «Giorgio Ferretti Портмоне из натуральной кожи 018C-8-4»
Женский кошелек из натуральной кожи в 3 сложения, внутри 3 отделения под купюры (одно из них на молнии), с обратной стороны отделение для монет на замке «поцелуйчике»!)
У кошелечка конечно есть потертости, поскольку он имел уже как минимум две хозяйки, но они не заметны при ношении и использовании. Все замки и молнии в исправном состоянии. Кожа отлично выглядит.

Мне этот замечательный кошелек подарила на этом сайте сообщница lesyaZ. Проходила с ним полгода и мне подарили новый. Так что этому ищу новую хозяйку или хозяина. Вот ее описание:http://darudar.org/gift/3445852/. Не знаю как сделать передар. Буду благодарна, если кто подскажет.

italy-bag.ru/products/Giorgio-Fe...
Подарено
Отдается в дар Сережки-гвоздики
Сережки-гвоздики в виде милейшего кексика)
Подарено
Отдается в дар Мини-карты игральные
Мини-карты игральные в упаковке. Колода из 54 карт. Примерный размер карты 4 см на 2,5 см.
Подарено
Отдается в дар Книга Стивена Кинга «Девочка, которая любила Тома Гордона»
Книга Стивена Кинга «Девочка, которая любила Тома Гордона».
Сюжет: Отправившись вместе с мамой и братом в пеший поход, девочка Триша отстала и заблудилась в лесу. Пытаясь выйти на тропу, она выбрала неверное направление и стала уходить все дальше в лес. В пути ей мерещился ее любимый бейсболист Том Гордон, разговаривая с которым, Триша коротала дорогу. А также некто гораздо менее дружелюбный…
Сама книга находится в идеальном состоянии, даже ценник сохранился (на фото видно).
Подарено
Отдается в дар Визитница
Визитница. Цвет синий. Примерный объем 160 визиток, а может и больше)