Девочка. Родилась 22 nov 1981. Живёт в городе Самара. Сообщница с 02 jun 2009.
Её пригласил brutto 156. Она привела за собой 4 человек.
Хочу выразить благодарность разработчикам и соратникам сайта Дару-дар. Благодаря ему мне посчастливилось познакомиться с замечательными людьми, границы между горадами и государствами стераются.
Всегда с радостью жду общие встречи-возможность поболтать с друзьями и отдохнуть, счастлива отправлять письма с монетами и радовать соратников-коллекционеров.


Считаю что главное не подарок, а внимание.Люблю делать людей хоть чуточку счастливее(будь это доброе слово, нужная вещь или милая безделица).Очен радует когда могу дать человеку то, о чем он возможно мечтал.Мне хочется верить, что человек получивий дар будет любить его и ценить. Ведь у каждой вещи есть своя история, они ассоциируются с каким-то памятным событием и это делает их уникальными.

Об интересах:Люблю заниматься рукоделием, вязать, рисовать, шить, мастерить что-ниудь. Тряпочки, бусинки, ниточки и ленточки… всегда есть идеи куда это можно использовать.

Еще моя страсть-живые цветы(домашние, садовые).Самый любимый цветок-ирис, даже начала собирать коллекцию этих цветов на даче.Всегда буду рада получить нового цветочного жителя для дома или сада.

Еще о коллекциях: Нумизматика и бонистика.Собираем с сестрой юбилейные и иностранные монетки и боны.Уже лет 7, раньше коллеция пополнялась по воле случая, но теперь-это настоящая страсть, благодаря сайту ДД, появляются новые экземпляры. Безумно рада каждому пополнению коллекции.

Люблютакже всякие женские косметические безделушки, баночки, флакончики, пробнички, пузыречки с чудесными ароматами.Короче как у большинства девчонок.Ничего особенного.

Не желаю все подряд, а лишь то, что действительно нужно или о чем давно мечтала.Вас может по-началу удивить большое колличество вещей, которые я пожелала, но если посмотреть, то 90 процентов из этого будут монеты или денежные купюры.

Опочте: На сайте уже несколько месяцев.И вот почта мною освоена, пока правда отправка монет в конвертах, но зато первый раз отправила письма за границу. Спасибо всем, научили как это лучше делать.
Хочется радовать людей не зависимо от географии.Если у кого есть практический опыт по упаковке различных отправлений буду признательна за науку.

О счастье

Что это у тебя в руке?
— Счастье.
— Почему такое маленькое?
— Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
— Да… Восхитительно!
— Хочешь кусочек?
— Наверное…
— Давай ладошку.Я поделюсь.
— Ой… оно такое теплое…
— Нравится?
— Очень… спасибо!
— Близким людям никогда не говорят спасибо.
— Почему?
— Они всегда все понимают без слов. По глазам.
— А чужие?
— Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
— Знаешь… мне намного лучше, когда счастье в руке…
— Так всегда бывает.
— А если я с кем-то поделюсь?
— У тебя прибавится твоего.
— Почему?
— Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
— А руки об него обжечь можно?
— Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
— Знаешь… я знаю с кем поделиться этим чудом.
— Я рад этому.
— Тогда…
— Именно, увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.!!!

Спасибо, что дочитали до конца. С наилучшими пожеланиями!