Публичные отзывы annnri о других сообщниках

annnri
Положительный отзыв о сообщнике [224207]
Вот так-то вот, еще одно подтвердение старой, как мир, истине, что людям надо верить. И если человек дарит хорошие, ценные дары — это совсем не значит, что он тролль. Надеюсь, всем, кто злопыхал все это время и «недарил» дары этого человека, сейчас очень стыдно. А за сайт обидно — из-за двух десятков людей остальные лишились простой человеческой радости от исполнения заветных желаний. Какая-нибудь мама лишилась возможности смотреть фотографии своих детей на электронной рамке, а юная девушка — украсить шейку золотым кулоном, которого она не может себе порзволить купить. Потому что после такого отношения даритель, конечно, уйдет с сайта, и правильно сделает — я бы точно ушла. Хочется просто сказать ему спасибо и виртуально пожать руку — человек вел себя очень достойно, несмотря на все нападки, а дар с Новопасситом мне особенно понравился )) Кто бы вы ни были, желаю вам оставаться таким, какой вы есть, и не меняться
annnri
Положительный отзыв о сообщнике [105632]
Лена — очень положительный, позитивный, открытый человек, с которым всегда приятно пообщаться. Очень щедрый даритель, аккуратный и ответственный человек! Спасибо дарудару за наше знакомство!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Anastas-1508 (своём взаимном контакте)
Анастасия — прекрасная девушка и щедрый даритель, столько полезного я получила от нее в дар — и не сосчитать! Это замечательный человек, который всегда бескорыстно приходит на выручку другим. Ей не сложно принести на общую встречу тяжеленную коробку даров, которые кто-то кому-то передал )) Всегда улыбчивая, позитивная, легкая в общении девушка!
Anastas-1508
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля замечательная сообщница Астраханского Дару Дара.
Любит радовать всевозможными сюрпризиками и подарочками вне ленты ( просто так ;)))
Всегда излучает позитив, всегда подскажет и поможет. Щедрый даритель, готовый войти в ваше положение. Рекомендую ее также как одариваемую — с благодарностями не затягивает, всегда с фото.
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Юля — замечательный человек, очень добрый, веселый и позитивный! Очень горда знакомством с ней!
Taffi
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля — тихушница. У нее есть замечательная способность подсовывать в передаваемые дары всякие прелести и замечательности и при этом либо вообще ничего не говорить, либо говорить «я там тебе всякой фигни набросала немножко, посмотришь, может надо», а при этом под «немножко» понимается пакетище.
К чему я это… Девушка скромная, добрая, щедрая и позитивная.
После участившихся дарударовских говнокипений и хамства — она как бальзам на душу.
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Shami
Прекрасный человек, щедрый сообщник! Очень ответственная, честная и добрая девушка!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Удивительно добрый, щедрый, бескорыстный и крайне приятный в общении человек. Каждая встреча с ним — сплошное удовольствие и от общения, и от гаммы положительных эмоций, которые от него исходят. Бесконечно рада знакомству с ним и тому, что подобные люди существуют на свете, побольше бы таких — и мир стал бы намного лучше. Это пример настоящего дарударовца, которому я следую по мере своих сил. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего тебе и твоим близким!
Kamerad
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля — просто Дар ДаруДара! Спокойная, неконфликтная, открытая в общении
и позитивная — к сожалению, этого так сильно подчас не хватает на ресурсе.
Она буквально голос порядочности и миролюбия в ячейке сообщества в нашем городе!
Миллион раз пересекались в реале — одни положительные эмоции,
дарить ей — одно удовольствие!
Пусть все Боги дадут ей и ее семье счастье и благополучие!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике annaii
Замечательный даритель, щедрый человек, прекрасная женщина — и это все о ней ))) Спасибо, что Вы есть, берегите себя, добра Вам и удачи
annnri
Положительный отзыв о сообщнике old_world
Удивительный творец, золотые руки! Щедрая сообщница! Ответственный почтальон. В общем, просто замечательный во всех смыслах человек!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катя — чудесный, добрый, позитивный человек, очень рада знакомству и каждой встрече с ней ))) Удачи, мира в семье и всего самого доброго!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля очень ответственный почтальон, всегда ходит на общие встречи. Очень добрая, отзывчивая, щедрая дарительница, дарит всегда от чистого сердца. Приятная в общении:) Неля, всего вам самого доброго, а главное здоровья вам и вашему ребёнку!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике [32745]
Настоящая фея-крестная Дарудара, человек огромной души. Обладает прекрасным вкусом, позволяющим ей создавать неповторимые образы, которыми она всегда рада поделиться с сообщницами сайта. Делает людей счастливыми, а порой и неприлично счастливыми. Спасибо за то, что Вы есть!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Mitrich
Удивительно приятный и позитивный человек. Здорово, что есть такие люди!
Mitrich
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Очень много написано и все правда :)
Но добавлю немного ИМХО: удивительная, светлая, добрая и щедрая девушка!
Спокойная и толерантная равно ко всем. Всегда поможет новичку, расскажет что да как, не отказывает в передаче даров :)
Приятный собеседник, рукодельница, мама прелестной девочки :)
Побольше бы таких сообщников.
annnri
Положительный отзыв о сообщнике beek
Спасибо за приятное общение, за то, что Вы есть, за то, что Вы такая добрая и милая, ну и за дар еще раз спасибо!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике [234819]
Очень приятная в общении девушка, хороший, ответственный дарударовец и щедрый человек. Побольше бы таких!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Tia_wolf
Прекрасный, щедрый и добрый человек! Рада знакомству!
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Очень позитивный и светлый человек! После встречи еще долго улыбалась:) А мышка, которую неожиданно получила в дар, словно имеет какую-то мега-светлую энергетику, видимо от Нели и перешедшую! Это чувствуется! рада знакомству!)
annnri
Положительный отзыв о сообщнике inesa-40 (своём взаимном контакте)
Прекрасный, искренний, позитивный и щедрый человек! Большое спасибо дарудару за знакомство с Инной!
inesa-40
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля добрая, искрения. и открытая и очень щедрая.Хорошо когда есть такие люди на сайте. Мне очень приятно всегда с ней общаться.
annnri
Отрицательный отзыв о сообщнике [271881]
Дары в ОП для данной сообщницы не принимаю, поскольку хамит в разговорах, попытки объяснить правила сайта воспринимает в штыки и, видимо, считает, что одно то, что она появилась на сайте, уже огромное достижение.
Вот образчик ее поведения http://darudar.org/gift/2866208/#comment_18916604
annnri
Положительный отзыв о сообщнике tata_koroleva
Танюша настолько удивительно добрый человек, что ей не лень встать рано утром, чтобы помочь другому. Это потрясающее качество, так редко встречающееся в людях — полное бескорыстие. Очень рада, что у нас в Астрахани появилась такая самоотверженная, всегда готовая прийти на выручку, позитивная девушка. Таня очень любит людей, это видно с первого взгляда, и люди отвечают ей взаимностью. Спасибо, Танюша, за все, что ты сделала и еще сделаешь для меня и для всех остальных сообщников )))
tata_koroleva
Положительный отзыв о сообщнике annnri
слов не хватит у меня что бы описать Нелю! это очень добрый, отзывчивый, доброжелательный и щедрый человечек!!! спасибо ей за то что она есть)))я не встречала настолько щедрых людей как она!!! очень рада и благодарна ДД что у меня появилась такая возможность, как познакомиться с Нелей!

желаю ей быть такой же всегда, спасибо!))
annnri
Положительный отзыв о сообщнике badi-lida
Замечательный человек, искренний, щедрый, с огромным добрым сердцем! Побольше бы таких не только на Дарударе, но и на всей нашей Земле — может, мир тогда стал бы гораздо лучше. Очень рада знакомству и общению с ней
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Belozerceva (своём взаимном контакте)
Ответственный, приятный в общении сообщник ))) Оплачивает быстро
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Setit
Щедрый даритель и прекрасный человек! Всегда на страже справедливости, встает горой за правое дело )))
annnri
Отрицательный отзыв о сообщнике AnastasiyaI
К сожалению, мой отзыв будет отрицательным. Сообщница пообещала мне дар http://darudar.org/gift/2179351/, но я его так и не получила. Все мои вопросы и попытки выяснить судьбу дара равнодушно игнорируются. Очень обидно, надо сказать
annnri
Положительный отзыв о сообщнике mnyaka
Очень приятная во всех отношениях девушка, милая и доброжелательная! Всегда вежлива, всегда улыбается. Всех вам благ, Виктория!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике kkhal
Катюша — просто чудо астраханского дарудара, мега-позитивный человек, слова еще не скажет, а уже начинаешь ее обожать ))) Не пропадай, Катюша!
kkhal
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Добрая и милая девушка, хороший почтальон. Короче. о чем это я?) Один из тех дарударовцев, на которых хочется равняться. Вот где мы с тобой пересеклись. как не тут)))
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Teana (своём взаимном контакте)
Потрясающе добрый, щедрый, отзывчивый человек, ответственный почтальон! С Теаной всегда приятно общаться, легко находить общий язык. Спасибо за сотрудничество и за те положительные эмоции, что вы мне подарили )) Ну и, конечно, за сладости — обожаю сладкое ))
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Vesta_White
Светлана — потрясающе щедрая девушка, настоящий дарударовец по духу! Очень приятно сознавать, что где-то на просторах великой нашей Родины живет такой добрый и светлый человек! Живите счастливо и побольше Вам добра и света
annnri
Положительный отзыв о сообщнике tatiana-ivvic
Потрясающе теплый, светлый, добрый человек! Очень рада каждой встрече с ней! Побольше бы таких людей
annnri
Положительный отзыв о сообщнике [92228]
Замечательный сообщник, очень ответственный, безумно щедрый и потрясающе позитивный! Спасибо за все!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах