Публичные отзывы annorange о других сообщниках

annorange
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Женечка — очень общительная, веселая и энергичная девушка, прекрасная подруга и мама. А еще она очень преданный Дару Дар человек, активно участвует в жизни сообщества, замечательный почтальон и даритель.
evgeniya3
Положительный отзыв о сообщнике annorange
Анюта очень хорошая, добрая и отзывчивая сообщница!!! Всегда придёт на помощь в трудную минуту!!! Приятная не только внешне, но внутренне!!! Я рада, что знаю её. Спасибо тебе Анечка за то, что ты такая, какая есть!!!
annorange
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
Самая душевная и щедрая девушка из всех моих знакомых! :) Оля, спасибо Вам огромое за то, что Вы — такая! Чего стоили подарки ВСЕМ участникам АДМ в прошлом году! Очень надеюсь, что Вам в жизни всегда будет везти! :) С огромным уважением, Аня.
annorange
Положительный отзыв о сообщнике tatiana-ivvic
Танечка — замечательный человек, щедрый, трогательно-заботливый! Очень рада, что знакома с Вами, и очень благодарна Вам за то, что решили подарить радость человеку, живущему за тысячи километров от Вас :)
annorange
Положительный отзыв о сообщнике Anna40 (своём взаимном контакте)
Анна, я очень рада знакомству с Вами! Вы очень приятная, похожи на солнышко :). Надеюсь, ДаруДар принесет Вам много радости! :)
annorange
Положительный отзыв о сообщнике radomira
Маришка, ты для меня — особенный сообщник Дару Дара! Потому что с тебя началось мое знакомство с проектом в роли получателя даров! Я очень рада, что знакома с тобой — такой очаровательной, доброй и талантливой девушкой :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах