Публичные отзывы других о сообщнице annushka2400

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nikiriv
Положительный отзыв
Милая Анна! Пожалуйста, в будущем адекватно оценивайте свою способность забрать обещанный вам дар. Не уверены что сможете забрать дар вовремя — не желайте.
И будьте так любезны, найдите в своем загруженном расписании хотя бы пол минуты, чтобы написать пару строчек дарителю о том, стоит ему вас ждать или нет.
Учитесь уважать чужое время. Всего вам самого замечательного!
nusenciya
Положительный отзыв
Очень благодарна замечательной сообщнице Анне за ее доброе отношение)За подаренный дар)За нечаянную радость — приятную встречу с таким отзывчивым человеком. Здоровья всей вашей семье!
demkina89
Положительный отзыв
Анна замечательная, добрая, отзывчивая, готовая помочь молодая и красивая девушка!!! Анна помогла мне забрать с легкостью дар и держала у себя много-много времени, пока я не вырвалась из рутины своих бесконечных забот и дел!!! Терпеливо ждала, берегла мой ДАР! Сама предлагала встречи! В конечном итоге, приехала и передала ДАР мне в очень удобном месте!
Анна, благодарю за заботу и достойное отношение к другому человеку. Второй раз Вы передаете ДАРы там, где мне удобно добежать.
Желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего, крепкого здравия!!! Чтобы на жизненном пути встречалось как можно больше таких же чутких и заботливых по отношению к Вам людей!!!
lavrolga61
Положительный отзыв
Анна, желаю Вам, чтобы слова, написанные в Вашем профиле по поводу благодарностей не расходились с делом. Удаляя дары, подаренные Вам, обратила внимание, что нет даже простого слова «Спасибо».
lidiya2701
Положительный отзыв
Анна милая, общительная девушка.Общением с нем и даром ее очень довольна.Рада знакомству.
gnomik45
Положительный отзыв
Аня, огромное Вам спасибо за помощь. Вы очень ответственный человек. Поздравляю Вас С 8 Марта!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах