Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женская и подростковая одежда
Футболки, юбки, женская и подростковая одежда размером xs — s — m. Состояние хорошее. В основном летние вещи. Пакет вещей.
Подарено
Отдается в дар Кондитерская посылка
Мое желание научиться печь так и не воплотилось в реальность, поэтому отдам две нераспечатанные пачки в более умелые руки.
Подарено
Отдается в дар Женская или подростковая одежда, б/у
Отдам пакет c женской одеждой размеров с/м. Часть вещей на подростка (девушку лет 14 и старше). Была в употреблении, но состояние хорошее. Больше фото могу прислать личными сообщениями.
Подарено
Отдается в дар Разные коробочки
Отдаю разные коробочки от украшений (кольца, сережек), ручки. Жестяная коробочка подойдёт для лекарств. Подарочная упаковка. Лучше, если заберёте сразу все
Подарено
Отдается в дар Рюкзак женский
Отдаю женский рюкзак. Сама его очень любила, но есть изъян — сломалась застёжка, кнопка. Требует ремонта, а после этого будет служить вам верой и правдой! Очень красивый цвет.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Отдам сумку. Мне очень нравится дизайн, но, к сожалению, оторвалась ручка. Ищу умельца, который сможет починить и носить ее! Размер чуть меньше А4.
Подарено
Отдается в дар Сумка Heidelberg
Отдам новую сумочку через плечо с надписью Heidelberg. Была привезена из Гейдельберга, Германия, как сувенир. Ни разу не носили. Маленькая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские сумки через плечо
Отдаю три женские сумки через плечо, состояние разное. Жёлтая — новая, ни разу не надевали. Белая и синяя — б/у. Может, кому-то пригодится.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда, размер S
Отдаю б/у женскую одежду в хорошем состоянии. Платье, кофты, блузки. Больше фото загружу вечером. Могу отдать сразу все или частично. Размеры S-M, фасоны молодежные или классические.