Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карандаши косметические
Три юзаных косметических карандаша
Сверху вниз:
Miss Rose чёрный
Oriflame чёрный

Golden Rose коричневый
Подарено
Отдается в дар Гель для умывания
Чёрный жемчуг. Хороший гель для молодой кожи, но мне такие совсем не нравятся, да и кожа у меня совсем не проблемная (хи хи). Я люблю скрабчики, а это не по мне)) Было подарено заботливой золовкой и использованя, ну, может, раза два.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Сделала ревизию в своих лаках. Вроде все нормальные, какие лучше, какие хуже, но у всех консистенция хорошая.
Подарено
Отдается в дар Крем для рук
Мы с мамой другими пользуемся, а этот как-то купила и сейчас только зря простаивает, приближаясь к концу своего срока годности. Годен до января следующего. Крем сам очень хороший.
Подарено
Отдается в дар Для детишек
Такой замечательный пазл. Очень плезная штукенция для детишек около года.
Подарено
Отдается в дар Блузочка
Вот такая миленькая, любила её до жути и сейчас люблю, но размер уже не мой. Пойдет на 42-44
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Коричневая, не кожа. Требуется заменить молнию и починить немного ручки и будет обалденная сумка.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Черного цвета, не кожа. В целом, в очень хорошем состоянии, за исключением одной ручки, немного полопался этот кожзам. Не большаяч, не маленькая, но довольно вместительная, кожзам очень мягкий и нежный на ощупь))
Подарено
Отдается в дар Набедренная повязка
Вот такая милая штучка. Я носила на бедрах, поверх джинсов, но куда ещё можно нацепить, это уже зависит от фантазии.
Подарено
Отдается в дар Такой вот сумк:))
Без деффектов, лаковая, ну, в общем, смотрите фото:) Мне она очень нравится, но появилась новые аж две подобные и черная и коричневая, а этой хочу кого-нитьпорадовать:))
Подарено
Отдается в дар Возможно, для хенд-мейда:)
Вот нашла нанизанные на простую нитку бусины. Да не простые бусины, а квадратные, причем разноцветные)) Может, кому-то очень нужно для рукотворчества))
Подарено
Отдается в дар Серёжки-«гвоздики»
Вот такие милые, синего цвета, небольшие. Носила один раз.
Не серебро, не золото, простая бижутерия.
Подарено
Отдается в дар Брюки
От Султаны Французовой.
Кстати две серые ленточки, которые я выставляла ниже — от этих самых брючек))) Ну, кто-то, мо жет, пришьет их на место, у меня бывают бзики в голове, но даже отрезав эти ленточки, я сейчаспонимаю, что эти брюки уже носить не буду, появились в гардеробе новые на смену))
В общем, хотите брюки, желайте:) Хотите с ленточками, желайте и ленточки)) Хотите только брюки без ленточек, желайте только брюки)))) О какой выбор! ХОцися тАка, а хОцися тАка, как бы сказал наш китайский брат))))
Сами брючки написаны размера М, но и на мой нижний L сидят отлично, а у меня низ 46-го размера российского. В общем, бедра около 100 см.
А! Сзади какое-то посветление, но может, при стирке сойдет… не знаю, но невооруженным взглядом не видно
Подарено
Отдается в дар Рамочка для фотографий
Вот такая рамочка. Фото не отдаю))))) Как кто-нить пожелает, вытащу её оттуда. Просто сзади крепится на гвоздики, вот такая вот дурацкая система))) И подставка чуть барахлит, но можно что-нить придумать, есть и штучка, за которую можно крепить к стене. Стекло целое невредимое, рамочка может чуть потерлась, но это только от длительного пребывания в шкафу, но особо потертостей не видно, всё гармонично))
Подарено
Отдается в дар Массажер
Вот такой вот… Ручной, внешне без деффектов. А вот, что касается рабочего состояния — не знаю, но, думаю, что, скорее всего, в рабочем. К сожалению проверить не могу, нет такого типа батареек, там какие то большие нужны.
Подарено
Отдается в дар Чехольчик для мобильного
Чехольчик-сумочка для мобильного телефона, мягкая, пушистая, можно зимой даже греться)))))))) На пуговичке
Подарено
Отдается в дар Расчесочка для самых маленьких
Вот такая ещё одна расчесочка, чуть жестче, чем предыдущая подобная, но не на много. Она «гремит» как погремушечка, поэтому сааааамым крохотным будет удобно расчесывать волосики, пока они будут отвлекаться на интересный шум))) Верхняя часть снимается и туда по идее должна вставляться тонкая расчесочка, но, увы, она петеряна. Так что осталась только такая))
Подарено
Отдается в дар Бусы
Две пары бус из ракушек:) Привезённые с курорта, кажись из Одессы:)
Подарено
Отдается в дар Для малявочек:)
Набор расчесочек от Орифлейм. Первая, щетка, для первого малышкового «пушка»))) Очень нежная и мягкая:) Вторая расчесочка уже для возраста постарше))
Подарено
Отдается в дар Браслетики
Три разноцветных браслета: салатовый, жёлтый и розовый. Абсолютно новые. Покупала как-то в подземке, понравились цвета, да и дешевые были, почему бы и не купить в коллекцию, спросила я себя тогда))) Но дома поняла, что носить их не буду, всё-таки мне пока в браслетах классика что ли нравится, чтобы были просто гладкие))) Ау этих фактура интересная, но на любителя:)
В одни руки, так как считаю, что это комплект!
Страниц: 4