Публичные отзывы annyshka о других сообщниках

annyshka
Отрицательный отзыв о сообщнике [10297]
Девушка действительна странная пожелала дар и молчит спрашивала, «Нужен дар „-“ да » и опять молчит и так почти месяц

annyshka 01 сен 2011 г., 11:35 ←
Екатерина Вам шапочка еще нужна?
Ответить
Borisoglebskaja_Kat 01 сен 2011 г., 19:12 ↑
Да, конечно.
Ответить
annyshka 01 сен 2011 г., 20:25 ↑
А Вы на ОВ будете?
Ответить
Borisoglebskaja_Kat 04 сен 2011 г., 19:52
Нет.
Не хожу на общие встречи.
annyshka
Отрицательный отзыв о сообщнике Go_Go
Хочу поделится своим впечатлением от общения с Александром, приличный вроде человек при ближайшем рассмотрении оказался просто не порядочным, если не сказать больше, Долго не высказывала своего мнения сюда т, к сообщник судя по всему сюда больше не заходит, но решила, что общественное мнение право, и лучше людям знать, если вдруг они с ним столкнуться. Ситуация такова, у дарителя был когда-то дар, он уже удален, суть дара " электротехнические работы" было много желающих кому-то он помогал, у меня же ситуация получилась совсем наоборот. Я по своей доверчивости, глядя на то, что другим сообщникам, он дары возвращает, дала ему отремонтировать мультиварку. К сожалению после этого я Александра больше не видела, правда какое-то время в начале слышала, но только обещания и отговорки, что он очень занят, а потом он пропал окончательно =((.к телефону не подходит, звонки сбрасывает, Не буду описывать, как мне неприятно и грустно. Люди будьте бдительны.
annyshka
Положительный отзыв о сообщнике filn
Марина, просто замечательная женщина, очень добрая и отзывчивая, не просто помогла мне с передачей дара, но и сама забрала и сама привезла его, очень приятно было с ней пообщаться, остались очень приятные воспоминания.
annyshka
Положительный отзыв о сообщнике [44192]
Сашенька Вы замечательная и отзывчивая девушка, очень помогли мне в затруднительной ситуации без слов выручили меня, очень приятно было с Вами пообщаться и рада, что познакомилась с Вами хоть и заочно.Спасибо Вам большое.
annyshka
Положительный отзыв о сообщнике Rina_86
Катюша удивительная девушка, очень приятно было с ней пообщаться, жаль только, что заочно, очень отзывчивый человек.Сама привезла мне свой дар прямо домой. Человек от которого идет столько позитива, что становится радостно, что есть такие люди. Счастья Вам, здоровья и всех благ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах